Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Отпетая должница и таксист на папиной машине: обвиняемые во взрыве оказались частью мошеннической схемы — она действует по всей стране
Отпетая должница и таксист на папиной машине: обвиняемые во взрыве оказались частью мошеннической схемы — она действует по всей стране

Гость*
11 февр 2023 в 10:08

Сейчас всех собак на них повешают. Может и не меняли ничего в этом подъезде. То что услуги недобросовестно оказывают это факт, а все остальное домыслы. А про кредиты на тетке вообще смешно - к делу отношения не имеет.

Гость
11 февр 2023 в 11:01

Такая же схема и с счётчиками на воду, электричество да и газовики как-то пытались в наше ТСЖ прийти... писали пару раз заявление, но пока гром не грянет полицаем дела нет...

Гость
11 февр 2023 в 17:24

А сколько этих, надевших униформу газовиков (благо, сейчас любую можно прикупить!) таскается по нашим домам? Ну, ладно, я потребую документы, проверю телефонным звонком в службу реальность проверки, ещё кто-то - а основная масса, особенно старухня (увы, мои ровесницы зачастую тупые и доверчивые!!!) пускает без разговоров: как же, люди в форме, говорят умно, с папочками в руках!.. Чтобы не было трагедий, вернуться к советскому типу обслуживания, а все эти фирмочки - прикрыть и под суд.

Гость
11 февр 2023 в 09:45

Сейчас и в Перми ходят - бродят уроды, типа вентиляцию проверим, мелкий ремонт... Не пускайте никого!!! Проверяют всегда двое, в фирменной одежде, с удостоверениями, специалисты...

Марина
11 февр 2023 в 12:14

Да уж, нашли крайних. Не факт, что по их вине вообще произошел взрыв. Постоянно где то газ взрывается и без их участия. Понаписали, долги и кредиты, злостная неплательщица. Это вообще не имеет отношение к делу, всё приплели в кучу. А начальство почему не задержано? Сейчас просто рядовым работникам отдуваться за всё, ужас.

Пенсионер
11 февр 2023 в 23:24

Если от дня лже-проверки и замены шлангов до взрыва прошло 3 суток, то почему в подъезде не почуяли запах утечки газа и не позвонили диспетчеру на 04? Если вызовы были в текущие трое суток и записаны на пульте диспетчера газовой аварийки (обязаны вести электронную запись на спец-телефонах: 01,02,03,04,112) и не отреагировала аварийка газовиков, то с аварийки ответственность тоже никто не снимал. Как и с поставщика газа, который обязан добавлять "одоранты", чтобы запах газа могли "услышать" жители. Трое суток до взрыва - есть над чем подумать следователю и экспертам. И не только лже-газовики ответственны.

11 февр 2023 в 09:59

Обычные мошенники с некачественным товаром или услугами, типа как раньше продажа пылесосов за 120К...

Гость
11 февр 2023 в 20:34

Приходили звонили в квартиру говорили что надо прослушать правила пожарной безопасности. Не пустила. А потом переживала. А сейчас думаю что правильно сделала.

Сборище
11 февр 2023 в 13:22

мошенников и террористов

Саня
11 февр 2023 в 20:40

Раз он отрицает факт того, что их организация навязывает свои услуги с наценкой (а такое происходит повсюду), значит врёт и по поводу всего остального, значит замешан и причастен.