Он видать так и считает. Расчитывает ведь на справедливость. Убил - невинная жертва на небеса, убийца - в клетку на пожизненное. Жалеет что всего 20 дали, мол недостоин пожизненного что-ли? Надеюсь судья проявит гуманность и добродушие и даст скоту то что он заслужил - в клетку навсегда!
Надо в уголовный кодекс внести новую меру наказания в виде пол года в ЧВК наравне с пожизненным. И все ! Убил, изнасиловал на гражданке. Пошёл на полгода делать тоже но в других условиях и опять обратно. Все очень упрощается в этом случае. Надо внести такое предложение.
Гость, вы бы сами на полгода сходили и потом рассказали много это или мало. Пригожин прямым текстом сказал: они идут чтоб не шли вы ( и те кто за , сидя на диване и те кто против, тоже сидя на диване)
Гость, вы бы сами на полгода сходили и потом рассказали много это или мало. Пригожин прямым текстом сказал: они идут чтоб не шли вы ( и те кто за , сидя на диване и те кто против, тоже сидя на диване)
Президент сказал, что это все надолго. Так что все сходим.
Гость, вы бы сами на полгода сходили и потом рассказали много это или мало. Пригожин прямым текстом сказал: они идут чтоб не шли вы ( и те кто за , сидя на диване и те кто против, тоже сидя на диване)
Ничего через месяц будет за зарплату из бюджета украинцев убивать и их дома грабить, потом получит за это награду, пенсию и ваших детей будет учить морали на уроках о важном.
Ну он тоже гражданин России имеет право на пересмотр дела, а судьи в свою очередь имеют право заменить ему 20 лет на пожизненное с правом замены на смертную казнь.
Кладбище под Краснодаром большое.
вот пожизненное - это приговор почти соизмеримый с содеянным, а 20 это слишком мягкий.
пригожин ждёт .
При рассмотрении апелляция надеюсь судья вынесет справедливый приговор ! Пожизненно
Надо в уголовный кодекс внести новую меру наказания в виде пол года в ЧВК наравне с пожизненным. И все ! Убил, изнасиловал на гражданке. Пошёл на полгода делать тоже но в других условиях и опять обратно. Все очень упрощается в этом случае. Надо внести такое предложение.
Пристроиться и на зоне,будем его кормить ,поить ... может и женится там! В 45 выйдет и будет улыбаться во все стальные зубы (((
Мало! Надо еще столько же добавить! И чтобы всю оставшуюся жизнь там работал, и отдавал деньги пострадавшей семье.
Пригожин выручит
Надеюсь на это
только пожизненно
20 получил и мог бы через 17-18 лет выйти но теперь наверное увеличат срок
Ничего через месяц будет за зарплату из бюджета украинцев убивать и их дома грабить, потом получит за это награду, пенсию и ваших детей будет учить морали на уроках о важном.
Ну он тоже гражданин России имеет право на пересмотр дела, а судьи в свою очередь имеют право заменить ему 20 лет на пожизненное с правом замены на смертную казнь.
Какая медсестра? Тётя забила и на работу и на мужа и на детей... это вполне конкретно в народе называется!