"...после допроса увезли в краевую клиническую психиатрическую больницу на Банной горе." - а чо, так можно было, даже без разрешения родителей или лиц, их заменяющих? Что, закон РФ № 3185-1 в редакции 2018 года уже утратил силу? А убогих, которые их толпой избивали, к ответственности привлекли?
увезли значит родственники разрешили. Где видно что их избивали, где разбитые лица, где заявления родителей об избиении? Нету заявления значит нормально все. Сами же писали что вы били и вас избивали, что то было вам за это, к ответственности привлекли?
сССР напоминает, когда инакомыслящих сразу на вменяемость проверяли. Ну не может психически здоровый человек быть недоволен существующей ситуацией в стране.
Да я уже сказал, что ничего противозаконного и даже оскорбительного детишки не совершили. А вот Миша-самосудец наскреб полный состав преступления.
Гость (ранее Б-г)
Все правильно, для современной России это норма.
Наберите в Гугле запрос:
"религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством"
- и узнаете почему.
"...после допроса увезли в краевую клиническую психиатрическую больницу на Банной горе." - а чо, так можно было, даже без разрешения родителей или лиц, их заменяющих? Что, закон РФ № 3185-1 в редакции 2018 года уже утратил силу? А убогих, которые их толпой избивали, к ответственности привлекли?
жесть. где у нас там омбудсмены детские? заткнулись в тряпочку, только подмахивают губеру с депутатами?
а вот и совеськая карательная психиатрия
а тех бандитов в масках, линчевателей, наградили ужо?
А тех кто решили провести самосуд и избили несовершеннолетнего почему отпустили?
В псих больницу надо отправлять религиозных деятелей и верунов-фанатиков.
сССР напоминает, когда инакомыслящих сразу на вменяемость проверяли. Ну не может психически здоровый человек быть недоволен существующей ситуацией в стране.
у нас опять возвращается карательная психиатрия?
Ох зря большевики в начале 20-века под корень не вырубили всё это грёбанное мракобесие. Не доработали чекисты ((((((
Потихоньку в средние века.
обратно в средневековье
Вроде Б-г им судья в таких делах? Полиционеры то что лезут? Даже РПЦ молчит...
Все правильно, для современной России это норма.
Наберите в Гугле запрос:
"религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством"
- и узнаете почему.
Вот и карательную психиатрию подвезли
других новостей нет, только о недоумках?.это забота их родителей
нам зачем это мозолить постоянно?.
А по моему обследованию надо подвергнуть тех, кто в 21 веке в светском государстве на основе картинки с Узорешительницей уголовные дела возбуждает.
Лучшая икона - Святая Александра — покровительница одиноких
А на костре сжигать еретиков скоро начнёте?
Карательная психиатрия снова в деле?
Спасают дурачков
все правильно, еще бы всех пермских навальнят проверить на вменяемость, ну или отправить на карантин в дурку.
Родителей, которые воспитали таких детей тоже проверить надо.
Это не люди...
Политический строй в РФ называется сатанизм.