Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Отрубили лапы и уши. Пермячка хотела забрать домой щенка из леса, но нашла его зверски убитым
Отрубили лапы и уши. Пермячка хотела забрать домой щенка из леса, но нашла его зверски убитым

Гость
17 мар 2023 в 09:49

Вы все помните только одно! Все маньяки начинали с того что они мучали зверски животных, но потом все перешли на людей. ВОт и Вам ответ. Человек который убивает жестоко животное все тоже самое перенесет на людей. А вот когда это выстрелит никто не знает!

Старожил
17 мар 2023 в 10:32

Комментарии людей, переживших нападение бродячих собак, будут отличными от тех , кто этого не испытал.Бродячих собак не должно быть на городских улицах. Не важно есть у них бирки на ушах, или нет бирок. Голод, болезни , жестокость сородичей , защита щенков , брачные церемонии , охрана территории обитания делают собаку агрессивной. Люди не должны бояться за себя и своих детей, на тротуарах не должно быть собачих экскрементов .Город для людей, а не для собак!!!

17 мар 2023 в 09:43

Воистину самый великий народ.

Гость
17 мар 2023 в 09:06

У нас тоже один кадрик по лесу с топориком прыгал и рядом то ли мамашка то ли девушка шла, скакал как на майдане суслик. В таком возрасте поздно учить пользоваться колюще - режущими предметами. Потерянное поколение.

Гость
18 мар 2023 в 09:44

Эту проблему должны решать власти. На эти цели выделяется много денег. Вы оправдывайте жестокое убийство, вы так же являйтесь соучастником как они.

Гость
17 мар 2023 в 08:51

В четверг, 16 марта, в подмосковном городе Электросталь 29-летний мужчина жестоко избил свою 31-летнюю девушку. После инцидента ее доставили в больницу, где от полученных травм она скончалась. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело.

Гость
17 мар 2023 в 08:02

Родителям штраф по полной , чтоб не забывали розгами пользоваться .

Гость
17 мар 2023 в 11:57

Это же надо какая беспощадность в головах у некоторых.Здесь вот жалко и больно,а вот тут нет-топором порубаю по живому.Все зло идёт от человека,ибо многое ему дано,и много в его власти и спрос за все только с него должен быть.Дай возможность,все выберите на корню и уничтожите.

Пермяк из Москвы
17 мар 2023 в 10:39

люди г****

Гость
17 мар 2023 в 16:00

Это те же, кто икону изрубил?

Гость
17 мар 2023 в 18:37

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Гость
17 мар 2023 в 11:07

В лесу? А вы в курсе что миленькие щеночки, выросшие в лесу или на пустыре, буквально через несколько месяцев превращаются в новую дикую стаю и нападают на людей? Обычная история от раскармливающих опасную стаю баб.