Больше 3 миллионов рублей перевели мошенникам жители Прикамья всего за день
27 января 2024, 12:42
Гость
27 января, 16:29
Если бы всем рассылали смс вроде "свободу политзаключенным" - то рассыльщиков нашли бы в два счета.
А тут виноватых власти не находят. Из чего легко догадаться кто всем этим занимается.
Гость
27 января, 13:37
Больше, намного больше если считать якобы налоги и акцизы, госпошлины и прочие оброки
Гость
27 января, 14:04
Гос.во.в лице одного.
Гость
27 января, 14:43
Гость
27 января, 14:04
Гос.во.в лице одного.
Гость, да да именно того мощенника
Гость
27 января, 20:00
А почему с ними не борется полиция? Айтишников нет что-ли?
Гость
28 января, 10:51
Если лох, то медики нужны
Гость
27 января, 13:22
Это тюрьма банк, Вас обслужит первый освободившийся кассир....
Гость
28 января, 02:24
А Вы попробуйте дозвониться до банков, замучаетесь робота слушать по несколько кругов.
Гость
27 января, 12:46
Вот почему у меня нет лишних миллионов?
Гость
27 января, 14:07
Потому что вы их не откладывали как шахтер или сталевар всю жизнь лишая себя питания и благ на черный день. Феномен черного дня в умах из ссср.
Гость
27 января, 19:04
Гость
27 января, 14:07
Потому что вы их не откладывали как шахтер или сталевар всю жизнь лишая себя питания и благ на черный день. Феномен черного дня в умах из ссср.
Таких не было и нет, в какой книге Вы такую чушь прочитали?
Потому что вы их не откладывали как шахтер или сталевар всю жизнь лишая себя питания и благ на черный день. Феномен черного дня в умах из ссср.
На карточке-то зачем держать? Положил на срочный вклад (чтобы как в 1992-1998 от них ничего не осталось) и надорвутся мошенники их оттуда снимать. Деду ещё повезло - писали про пенсионерку, умудрившуюся перевести мошенникам кредитов на 8 млн рублей и остаться без двух квартир! Хотя по большому счёту, это не проблема пенсионеров - это отвратительная работа чегототамохранительных органов.
Гость
27 января, 13:48
откуда у бабушек мульены на оплату услуг мошенникам. Хорошо живут пенсионеры, иноагенты все лгут и разгоняют ?
Гость
27 января, 14:03
86 лет дедушке ,600 тысяч копил 45 лет .Что странного ? Не доедал как обычно ,иначе у нас не накопишь ,честному человеку.Для чего вы пытаетесь спрятать, реально плохую жизнь ,навешивая ярлыки на людей вам за это платят 15 рублей ?
Гость
27 января, 15:12
Гость
27 января, 14:03
86 лет дедушке ,600 тысяч копил 45 лет .Что странного ? Не доедал как обычно ,иначе у нас не накопишь ,честному человеку.Для чего вы пытаетесь спрятать, реально плохую жизнь ,навешивая ярлыки на людей вам за это платят 15 рублей ?
Вы как иноагент будете копить 45 лет? Это же не рагуля-окраинец или куркуль какой, наш уральский, щедрая душа
Гость
27 января, 19:02
Гость
27 января, 14:03
86 лет дедушке ,600 тысяч копил 45 лет .Что странного ? Не доедал как обычно ,иначе у нас не накопишь ,честному человеку.Для чего вы пытаетесь спрятать, реально плохую жизнь ,навешивая ярлыки на людей вам за это платят 15 рублей ?
Жизнь то чё плохая, у меня обычная пенсия, на все хватает, если не наглеть, то в союзе так сладко не жил
Гость
27 января, 19:52
Надо посылать сразу всех украинских засланцев, 90 процентов мошенников это они. Зачем вообще их слушать?
Гость
27 января, 20:32
Так и есть, звонили двое со своим западенским скотодиалектом, сразу послал.
Гость
28 января, 10:50
Гость
27 января, 20:32
Так и есть, звонили двое со своим западенским скотодиалектом, сразу послал.
Правильно, выследить по всему миру и уничтожить, царь ведь дал указание
Гость
27 января, 23:28
почему у нас народ такой , с палками по улице ходят хотят долго жить , проснитесь мы смертные
Гость
28 января, 10:55
Эфтаназия запрещена, в этом проблема
Гость
27 января, 16:28
честно заработанные просто так не отдашь
Гость
27 января, 19:00
Недавно офис спамеров расхваливали, но это ж не они, они только програмное обеспечение для этого сделали...
Гость
27 января, 19:00
Что означает слово лох? Есть ли в других странах подобные названия, или только на просторах бывшего союза раздаются деньги?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Больше 3 миллионов рублей перевели мошенникам жители Прикамья всего за день