перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Елену Лопаеву, виновную в хищении из фонда «Содействие — XXI век», выпустят из СИЗО

27 февраля 2025, 13:24
Гость
6 часов
А к решету претензий нет?
Гость
6 часов
Он звонил, рекомендовал
Гость
5 часов
В конечном итоге оказалась своей. Цена вопроса 68 миллионов ? Это остальным закон!
Гость
1 час
Он свой. Какие к нему претензии. Разве что страница компромата на него от начальников. Вякнет что-нибудь не так-в тюрьму.
Гость
5 часов
чем больше украл- тем меньше срок.
Гость
5 часов
А Решетников, интересно тоже за это со временем ответит? Или за его дела будут в России отвечать только другие люди, только не Он?
Гость
6 часов
Рука руку моет!
Гость
6 часов
Очень печальная новость, плюют в лицо
Гость
6 часов
И как скоро она окажется в той стране, откуда не выдадут?
Гость
5 часов
Пока не поедет, он еще не расплатился за услугу
Гость
4 часа
Это еще что. Трамп хочет разрешить нуворишам из России гражданство покупать США за 5 миллионов долларов. Вот тогда начнется воровство семимильными темпами. Все продадут!
Гость
2 часа
Не выдадут? Ты о чем? Через пару месяцев амнистия. Зачем куда то там уезжать
Гость
4 часа
Решетников сейчас неприкасаемый по Законам Российской Федерации! Смылся с наворованными деньгами из бюджета Пермского края в Москву и сейчас припеваючи живёт и работает в Москве в Правительстве Российской Федерации.
Чемодан-вокзал-Дубай
Гость
3 часа
Решетников-Это Самый Главный Черт города Перми, Позорище города Перми и Демон города Перми и это всё в одном лице и это на самом деле правда и это не требует никаких доказательств насчёт этого.
Гость
3 часа
Левинский, который по зоопарку слямзил сотни миллионов, тоже на свободе уже.
Гость
6 часов
Интересно, а кому конкретно он здесь в перми звонил для решения вопроса, понятно что адм., не суд же.
Гость
3 часа
В, России сейчас при неадекватной власти в России, один отвечают за преступные деяния и преступные действия других вышестоящих начальников, ати начальники, которые и врровали деньги и дальше безнаказанно воруют деньги из бюджета, то есть законы в России при неадекватной власти для избранных людей, а не для всех людей, как и должно быть в правовом государстве. То есть отвечать должен тот человек, кто на самом деле свюровал деньги из бюджета,и должен по суду сидеть в тюрьме с конфискацией наворованных денег из бюджета , так и было ещё совсем недавно в Правовом, Социальном и Справедливом Государстве для Большинства Жителей России в СССР, когда чиновников -воров и казнокрадов из бюджета беспощадно карал советский суд и сажал в тюрьму с конфискацией наворованных денег из бюджета или даже нередко были расстрелы чиновников за хищения государственной собственности и денег из бюджета страны. Поэтому, чиновники в СССР боялись воровать деньги из бюджета страны и была справедливость жизни для, всех в Социальном и в Справедливом Государстве и Обществе в СССР! В Китае, тоже чиновников за взятки и хищения бюджетных денег из бюджета страны Китая сажают на долгие срока заключения в тюрьмы с конфискацией наворованных денег или расстреливают чиновников -воров и казнокрадов из бюджета страны Китая! Поэтому, в Китае чиновники власти Китая очень боятся воровать деньги из бюджета страны Китая.
Гость
5 часов
Позор
Гость
5 часов
А в Перми соседка у соседа какие то кирпичи свистнула. Уголовкой пригрозили?
Гость
6 часов
Судья поступил - по Закону. Но, остаётся вопрос в отношении освобождённой, станет ли она выполнять нормы Закона, или вновь попытается всех обмануть?
Гость
5 часов
Как оказалось,в стране есть судьи с купленными дипломами работают.
Гость
6 часов
Лопаева, Найданова, Шатова... бабы с цепи сорвались
Гость
4 часа
Сердюков, Пригожин, Сечин... Эти бабы еще скромняги
Гость
6 часов
Отдала 67 украденных миллиона
Гость
6 часов
Че та какой уж больно конский откат. Куда 67 то!?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Че та какой уж больно конский откат. Куда 67 то!?
ей посадили за то, что она украла 67 млн, теперь за эту же сумму выпустили)
Гость
3 часа
Что за Фонд, какой ерундой он занимался, придуманный Решетом!?
Гость
3 часа
Есть мнение что она слишком много знает а значит долго не проживёт
Гость
2 часа
Когда интересно наконец закончится этот весь бардак, ужас и дурдом в России и люди наконец в России начнут жить счастливо, спокойно,весело, душевно,с добротой, комфортно и благополучно? И когда Мы, наконец, в России начнём жить в правовом и в справедливом обществе и государстве, когда всё будут исполнять законы Российской Федерации и всё будут равны по Законам Российской Федерации и будут отвечать за свои поступки и преступления по Законам Российской Федерации всё люди в России, независимо от материального положения в государстве и в обществе и независимо какую должность занимал и занимает в обществе и в государстве данный человек или данный чиновник в России?
Гость
2 часа
а тётке, которая из пятёрочка бутылку коньяка сперла , ещё три года вшей на нарах кормить. Но это другое.
Гость
6 часов
Не жировала бы и не сидела тогда.
Гость
4 часа
Только Бог всё видит на Этой Грешной Земле! Только Бог в этой жизни на Этой Грешной Земле милует и карает людей со временем по их действиям, поступкам и словам в этой жизни на Этой Грешной Земле. Только Бог -Единственный Хозяин на Этой Грешной Земле и больше никто.
Гость
2 часа
В 2025 в Пермском крае будут впускать священников в реанимации.Отпускать грехи.
Гость
3 часа
Ну а чем наш Пермский суд хуже Российского и к тому же мы ,что не вопрос мы в аж по России в тройке!
Гость
2 часа
Вор в Москве отмазал её!
Гость
2 часа
если я тебя покараю, то я - бог?
Гость
57 минут
Где то в балатово живет, кто то может подкараулить? Пока в моск.жилье не свалила
Гость
38 минут
Всё что произошло в фонде ,, Содействие,, не досмотрели, утащили общак. Нашли крайнию Лопаеву, копните глубже ведь всё понятно с кого надо начинать. А глубже нельзя... Опасно!