Город Криминал На трассе в Прикамье «Лада» столкнулась с машиной «Почты России»: трое человек погибли

На трассе в Прикамье «Лада» столкнулась с машиной «Почты России»: трое человек погибли

Ещё пятеро получили различные травмы.

От удара «буханка» «Почта России» получила сильные вмятины

Днем в субботу 23 декабря на 113-м километре дороги Кудымкар — Гайны у деревни Юксеево произошла смертельная авария. Погибли несколько человек.

Водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречку и столкнулся с УАЗ (машина «Почта России»). Смертельные травмы во время столкновения получили водитель и двое пассажиров «Лады Калины», один из которых — девятилетний ребенок. Ещё пять человек пострадали.

— Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Ведется следствие, — сообщили 59.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. — С учетом изменившихся погодных условий просим водителей строго соблюдать скоростной режим и помнить, что обгон, выезд на полосу встречного движения — это сложный маневр и поэтому необходимо неоднократно убедиться в его безопасности.

Напомним, еще одна страшная авария, унесшая жизнь девушки и двух ее дочерей, произошла рано утром 8 ноября на трассе Пермь — Березники в Добрянском районе. Автомобиль Geely Emgrand под управлением 40-летнего Сайвали М. по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в УАЗ пикап, за рулем которого находился 61-летний Виктор П.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: читатель 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем