Криминал «Угрожал предметом, похожим на нож»: полиция Перми ищет пострадавших от уличного грабителя

«Угрожал предметом, похожим на нож»: полиция Перми ищет пострадавших от уличного грабителя

Если этот мужчина напал на вас, позвоните в полицию

Мужчина потребовал денег, но убежал, увидев прохожих

Молодой пермяк задержан за нападение на женщину в центре города. Сейчас полицейские проверяют его причастность к аналогичным преступлениям. Если вы узнали нападавшего, обратитесь в полицию.

Преступление произошло утром на улице Крисанова. Мужчина подбежал сзади к пермячке и схватил рукой за шею. Он стал угрожать предметом, похожим на нож, и требовать денег. Но женщина отказала ему, а поблизости появились случайные прохожие, и грабитель убежал ни с чем.

Женщина сразу же обратилась в полицию. Она смогла подробно описать внешность человека, который ей угрожал и хотел ограбить. Оперативники полиции смогли задержать подозреваемого по горячим следам.

— Злоумышленником оказался нигде неработающий 26-летний житель Перми, — рассказали в краевой полиции. — Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Всех, кто пострадал от действий этого мужчины, или вам что-то известно о совершенных им преступлениях, просят обратиться в полицию по телефонам: 244-58-91, 244-37-05, 218-88-73

Также в полиции разыскивают водителя черного внедорожника, который сбил ребенка в Индустриальном районе.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем