Криминал Скинул останки в реку: жителя Губахи осудят за убийство своей подруги

Скинул останки в реку: жителя Губахи осудят за убийство своей подруги

Ему грозит до 15 лет колонии

Следователи выяснили, что Дмитрий убил Татьяну во время ссоры

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Губахи. Дмитрия обвиняют в убийстве 27-летней Татьяны. В скором времени он отправится под суд.

Как рассказывал отец погибшей, обвиняемый задушил девушку во время ссоры, потом пытался избавиться от тела при помощи мясорубки и в результате скинул останки в реку.

27-летняя Татьяна из Губахи пропала 22 июля. Молодой человек Татьяны утверждал, что отвез ее в Пермь и высадил, а куда она отправилась дальше, не знает. Но следователи выяснили, что пропавшая не пропадала. Это подтвердили записи с видеокамер. По версии следствия, 36-летний губахинец убил свою знакомую во время ссоры и пытался избавиться от тела. Останки девушки нашли в реке Усьве неподалеку от одноименного поселка.

Во время следствия 36-летнего Дмитрия направили на психиатрическую экспертизу. Выяснилось, что он вменяем и осознавал, что делает.

— Сейчас следователи закончили расследование дела и собрали все необходимые доказательства, — рассказали в СУ СКР Прикамья. — Материалы дела по статье «Убийство» передали в суд.

Жителю Губахи грозит до 15 лет колонии.

Ранее пермского бизнесмена, брата замгубернатора Тюменской области Антона Вахрина признали виновным в убийстве своей 36-летней подруги, работницы автозаправки. Ему вынесли приговор — 9,5 года колонии строгого режима.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем