Криминал Пропавшую в Перми мать двоих детей убили: СК возбудил уголовное дело

Пропавшую в Перми мать двоих детей убили: СК возбудил уголовное дело

В убийстве 28-летней Екатерины Вотиновой подозревают ее мужа

Екатерине было 28 лет

Пропавшую 12 декабря в Перми Екатерину Вотинову (Жигало) нашли погибшей. У женщины остались двое детей восьми и четырех лет. По версии следствия, пермячку убил ее супруг.

— Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили 59.ru в СУ СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, в убийстве девушке подозревается ее 29-летний супруг. Сейчас мужчина задержан. Его допрашивают.

— Супруг пропавшей сообщил, что его жена ушла из дома после семейной ссоры и о ее местонахождении ему неизвестно, — сообщили обстоятельства трагедии следователи. — Тело пропавшей с телесными повреждениями было обнаружено в багажнике арендованного мужчиной автомобиля на одной из стоянок в Дзержинском районе Перми. По предварительным данным, в один из дней первой половины декабря 2018 года в квартире, где проживали супруги, между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина избил супругу. От полученных травм она скончалась. После этого подозреваемый предпринял меры к уничтожению следов преступления и сокрытию тела.

Три года назад Екатерина Вотинова (Жигало) переехала в Пермь из Кирова. Она жила вместе с детьми и мужем в микрорайоне Кислотные дачи. Екатерина и ее супруг открыли бизнес по предоставлению услуг такси. Девушка в последний раз выходила на связь с родственниками 12 декабря. С тех пор близкие не знали, где находится Екатерина. Чтобы найти ее, они обратились в полицию и поисковый отряд.

Ранее житель Соликамска сознался в убийстве 19-летней официантки Виктории Вахрушевой. Она пропала в конце октября. Ранее судимый местный житель признался в ее убийстве. С ее телефона он посылал матери погибшей СМС от ее имени со словами «Мама, у меня всё хорошо. Живу с Димой. Скучаю. Целую». Он признался в убийстве, указал место.

В декабре жителя Прикамья обвинили в убийстве 18-летней студентки из Кунгура. Она пропала 19 января. Полиция и родственники искали девушку неделю. Ее тело обнаружили в садовом домике. В убийстве Людмилы признался 34-летний местный житель, грузчик местного магазина. В 2009 году он отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетней.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем