Криминал Уголовное дело в отношении экс-директора транспортной компании ООО «Экол» направили в суд

Уголовное дело в отношении экс-директора транспортной компании ООО «Экол» направили в суд

Сергея Каштанова обвиняют в трёх преступлениях по статье «Побои»

Сергей Каштанов, по его словам, не знал про предстоящий суд

В мировой суд направили уголовное дело, фигурантом которого является бывший руководитель транспортной компании ООО «Экол» Сергей Каштанов. Его обвиняют в трёх преступлениях по статье «Побои». Об этом изданию «Ъ-Прикамье» сообщили в прокуратуре Орджоникидзевского района.

Мы связались с бизнесменом, который, по его словам, не знал про суд. Сергей отказался что-либо комментировать. На вопрос о том, будет ли он стараться договориться с истцом досудебно, Каштанов ответил, что это его личное дело.

— Я пока ещё не определился. Не могу сформировать свою позицию, — прокомментировал 59.RU Каштанов.

Мы позвонили и другому участнику дела — Елизавете Колчановой. Именно в её избиении обвиняют Каштанова. Лиза также отказалась говорить о том, будет ли она пытаться договориться досудебно.

История получила огласку через соцсети 13 августа 2018 года. В Фейсбуке появился пост тёти Лизы Анны Колесниковой. В посте Анна рассказывала об избиении своей племянницы и двух её друзей Сергеем Каштановым. После было возбуждено уголовное дело. Мы делали большой разбор этой ситуации, поговорив с Елизаветой и Сергеем.

Компания ООО «Экол», в которой работал Каштанов, участвовала в конкурсе по выбору регионального оператора для вывоза мусора. Позже Каштанов вышел из состава учредителей компании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем