Криминал Несколько раз возвращался, чтобы добить: появилось видео убийства девушки на улице в Яйве. 18+

Несколько раз возвращался, чтобы добить: появилось видео убийства девушки на улице в Яйве. 18+

Молодой мужчина из ревности на улице расправился с юной подругой

Убийство произошло между детским садом и школой-интернатом

В Яйве 20-летний мужчина на улице зарезал 17-летнюю подругу. Сначала они спокойно шли, а потом он вдруг напал на девушку и начал ее бить и пинать. Трагедию запечатлела камера видеонаблюдения на соседнем здании.

Убийство произошло вечером 26 февраля около детского садика на улице Коммунистической. Видео снято камерой наблюдения соседней школы-интерната. Обзор закрывают забор и сугробы, но на записи видно, что мужчина внезапно повалил девушку на землю. Начал размахивать руками — она старалась отбиваться. Он то отбегал от девушки, то возвращался обратно и начинал опять бить.

Непонятно, когда в руках у него появился нож, но, по данным следствия, на теле девушки обнаружили с десяток ран.

Видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним, беременным и людям с неустойчивой психикой.

Видео: телеграм-канал 112

В начале событий рядом нет ни единого человека, спустя некоторое время видно, что мимо идут люди, мама с детьми. Потом видно, что проходившая мимо женщина побежала в здание интерната за помощью, а еще пара человек отогнали убийцу от девушки, но она скончалась по пути в больницу.

— Подозреваемый с места преступления скрылся, однако в течение нескольких часов был задержан, — рассказали в краевом Следственном комитете.

Девушка училась в выпускном классе

Задержать подозреваемого смогли оперативники полиции в поселке Шиши. Молодой человек пытался скрыться от полицейских. По словам его матери, она не поверила, что ее сын мог оказаться жестоким убийцей.

— Я никогда не думала, что у меня вырастет сын-убийца, — рассказала мать молодого человека изданию «КП-Пермь». — Бедная девочка, я места себе не нахожу. Как же мне её жалко, какой смертью жестокой умерла.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем