Криминал эксклюзив Связали врача и администратора. В Перми ограбили частную стоматологическую клинику. Видео

Связали врача и администратора. В Перми ограбили частную стоматологическую клинику. Видео

Налетчики вскрыли сейф и забрали 400 тысяч рублей

В клинике администратор открывает дверь по звонку в домофон

Как стало известно 59.RU, в понедельник ночью в частную стоматологическую клинику «Ваш доктор» на улице Глеба Успенского ворвались двое мужчин. Они связали сотрудников и украли деньги. В ту же ночь налетчиков задержала полиция.

Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 марта. В домофон круглосуточной клиники позвонили двое мужчин. Когда администратор открыла дверь, грабители в масках напали на нее.

— Они схватили администратора и потащили в детскую комнату, где отдыхала дежурный врач, — рассказал 59.RU источник, знакомый с ситуацией. — Они посадили работников спиной к спине, связали скотчем, а сами пошли забирать деньги из кассы.

Работники клиники сидели связанные на этом диване

Когда врач и администратор «освободились», то в холле клиники они увидели полицейского. По словам источника, он предложил вызвать сотрудников из районного отдела полиции. Выяснилось, что оперативники следили за грабителями, однако им все равно удалось украсть деньги. После совершения преступления их поймали.

Сегодня полиция приходила в «Ваш доктор», чтобы забрать видеозаписи с камеры наблюдения.

Видео: ГУ МВД

— Ночью в полицию поступило сообщение о том, что в стоматологической клинике на улице Глеба Успенского совершено разбойное нападение, — уточнили 59.RU в краевой полиции. — В помещение ворвались двое злоумышленников в масках. Они связали администратора и врача, угрожая им физической расправой. После чего открыли сейф, похитили около 400 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении.

Полицейские задержали подозреваемых по горячим следам. Ими оказались двое братьев в возрасте 35 и 30 лет. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказывали о мужчине, который украл из квартиры 12 миллионов рублей и 30 тысяч долларов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем