Криминал Дети голодали и оставались ночью одни. В Кизеле суд приговорил 24-летнюю мать к обязательным работам

Дети голодали и оставались ночью одни. В Кизеле суд приговорил 24-летнюю мать к обязательным работам

Сейчас её старший сын находится в приёмной семье, а младший — 3-летний — в больнице

Женщина часто морила голодом детей, оставляла их одних на ночь

В Кизеле суд признал 24-летнюю мать двоих детей виновной в преступлении по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

У женщины двое сыновей: одному — три года, второму — девять. Она нигде не работала, постоянно употребляла спиртное, часто приглашала в квартиру посторонних людей. Жилье находилось в антисанитарных условиях. Нередко дети голодали по нескольку дней и оставались на ночь одни.

— Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних вовремя отреагировали на данные нарушения, поставили семью на учет, регулярно проводили профилактическую работу, — сообщили в краевой полиции. — Женщину уже привлекали к административной ответственности за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Но несмотря на принятые в отношении женщины меры, она продолжила так себя вести.

Более того, полицейские зафиксировали тот факт, что женщина била старшего мальчика.

Суд назначил женщине наказание виде 240 часов обязательных работ. Сейчас старший из детей находится в приемной семье, а его брат — в медучреждении.

Ранее мы сообщали, что отчим избивал ребенка в пермской новостройке. По словам жильцов дома, маму мальчика не испугала кровь в квартире и она спокойно легла спать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем