Криминал В Чусовом будут судить таксиста: он избил пассажира баллонным ключом

В Чусовом будут судить таксиста: он избил пассажира баллонным ключом

У пассажира — перелом и черепно-мозговая травма

Таксиста по горячим следам задержали полицейские

В Чусовом в суд передали уголовное дело в отношении местного таксиста. Его обвиняют в избиении своего клиента баллонным ключом.

— Полицейские выяснили, что таксист на автомобиле Mazda перевозил мужчину и его мать, — рассказали в краевой полиции. — Пассажир попросил у водителя мобильный телефон, на что тот ответил отказом и предложил попросить у женщины, оскорбив ее. Заступаясь за мать, мужчина нанес таксисту несколько ударов по голове и шее.

Возмущенный водитель довёз клиентов до места назначения и решил отомстить мужчине. Взяв баллонный крестообразный ключ, таксист догнал клиента и нанес ему удар ключом по голове, а также несколько ударов кулаками по разным частям тела. В итоге пассажира госпитализировали с переломом грудины и черепно-мозговой травмой.

По горячим следам полицейские задержали таксиста. Выяснилось, что 37-летний житель Чусового ранее уже был судим. Сейчас уголовное дело передано в суд. Водителю грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Прикамье грабитель напал на 81-летнего пенсионера — несколько раз ударил его металлической трубой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем