Криминал Полиция возбудила дело в отношении директора турфирмы Raduga Travel

Полиция возбудила дело в отношении директора турфирмы Raduga Travel

31-летняя руководитель турагентства Галина Минеева пока не задержана

Ранее в офисе турфирмы прошли обыски 

Полиция Перми возбудила уголовное дело в отношении директора турфирмы Raduga Travel Галины Минеевой. Женщину подозревают мошенничестве, совершенном в крупном размере.

— Официально директором фирмы являлся индивидуальный предприниматель — 53-летний мужчина. Фактически всю деятельность от его имени осуществляла его родственница, — сообщили в полиции. — Женщина заключала с клиентами договоры и принимала от них 100% предоплату за туристический продукт, однако обязательства свои не выполняла.

Сейчас с заявлениями в полицию обратилось более 20 человек, купивших путевки в турфирме. Следователи подсчитывают ущерб, причиненный действиями Минеевой. Директор турфирмы пока не задержана. Скоро ей выберут меру пресечения.

Ранее мы сообщали, что в числе пострадавших более 40 человек. Все они отдали за путевки от 80 до 600 тысяч рублей. На прошлой неделе в офисе Raduga Travel прошли обыски.

Если вы пострадали от действий турфирмы Raduga Travel, свяжитесь с нами через группу во «ВКонтакте» или по почте 59@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем