Криминал В Перми суд вынес приговор пассажиру, убившему женщину — водителя такси

В Перми суд вынес приговор пассажиру, убившему женщину — водителя такси

Задушив ее, преступник и его подельник выбросили тело убитой в безлюдном месте

Расследованием занимался СКР по Пермскому краю

В Перми завершился суд по делу об убийстве женщины — водителя такси, которое произошло в ноябре прошлого года. К колонии строгого режима приговорили двух пассажиров — мужчин 23 и 33 лет.

— Следствием и судом установлено, что соучастники остановили автомобиль такси под управлением 44-летней пермячки, — рассказали в пресс-службе СКР по Пермскому краю. — По пути следования между водителем и одним из обвиняемых возник конфликт, в ходе которого злоумышленник задушил женщину. Мужчины отвезли тело убитой в безлюдное место и выбросили, после чего похитили машину, мобильный телефон и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Преступников задержали через несколько дней, одного из них — в Екатеринбурге, где он планировал сбыть килограмм наркотиков — их, естественно, изъяли.

За убийство, кражу, похищение документов, покушение на сбыт наркотиков и укрывательство обоих пермяков суд приговорили к лишению свободы — на 11 с половиной и 12 лет соответственно с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Ранее мы рассказывали, что в Перми после смерти роженицы, беременной двойней, судят врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем