Криминал «Выдернула сумку и убежала»: полиция Перми ищет женщину, ограбившую пенсионерку

«Выдернула сумку и убежала»: полиция Перми ищет женщину, ограбившую пенсионерку

Грабительница следила за ней от банка до дома

Может быть, вы узнали женщину на фото?

Полицейские просят пермяков опознать женщину, которую обвиняют в грабеже. Злоумышленница преследовала 84-летнюю пенсионерку и в подъезде вырвала сумку, где были только что снятые с карты 10 тысяч рублей.

В Свердловском районе Перми ограбили пенсионерку. Пожилая женщина вышла из дома на улице Полины Осипенко, дошла до банка на Комсомольском проспекте и сняла там наличные. Затем бабушка зашла в аптеку за лекарствами. В это время за ней наблюдала злоумышленница — она, оглядываясь по сторонам, зашла в ту же аптеку. Затем она проследила за жертвой до подъезда. Пытаясь запутать следы, она в какой-то момент перешла на другую сторону улицы.

— Она догнала жертву, когда пожилая женщина зашла в подъезд, предложила помочь донести сумку и в этот момент ее выдернула и убежала, — сообщили в полиции.

У пострадавшей похитили 10 тысяч рублей, паспорт, сберегательные книжки и банковскую карту.

На вид подозреваемой 30–35 лет, рост 155–165 сантиметров, волосы темные длинные, убраны в хвост, одета в куртку до пояса, темного цвета с меховым воротником, черные облегающие штаны, сапоги до колен на плоской подошве. Если вы узнали эту женщину, звоните по телефонам: 8 (342) 218-89-12 или 02.

Ранее мы рассказывали, что полиция просит пермяков помочь в поисках автобусного вора. Мужчина украл сумку у пассажирки и скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем