Криминал

В Пермском крае из колонии-поселения сбежал 52-летний мужчина

Его отсутствие обнаружили во время вечерней проверки

Такое фото сбежавшего мы нашли в соцсетях

Из колонии-поселения в Соликамском районе сбежал 52-летний Олег Женин. Его разыскивают третьи сутки.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю, отсутствие осужденного в колонии-поселении при ИК № 6 заметили во время вечерней проверки 5 декабря. По закону, люди находятся в таких колониях без охраны, но под надзором администрации.

— В часы от подъема до отбоя осужденные пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения, — прокомментировали в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю. — С разрешения администрации они могут передвигаться без надзора и вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение — если это необходимо по характеру выполняемой ими работы либо в связи с обучением. Они могут носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги и ценные вещи, получать посылки и иметь свидания без ограничения их количества.

Приметы сбежавшего: среднего роста (176 сантиметров), худощавого телосложения, с темно-русыми волосами, выступающим подбородком и глубоко посаженными глазами.

Всех, кто что-либо знает о его месте нахождения, просят сообщить в дежурную часть краевого ГУФСИН по телефонам: (342) 210-01-12 или 210-01-13 либо в дежурную часть ИК-6 по номеру 8 901 267-03-43.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье экс-директора водоканала приговорили к колонии за попытку мошенничества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем