Все новости
Все новости

Насиловал и избивал: жителя Прикамья осудили на 23 года за издевательства над дочерьми

О преступлениях отца рассказала его старшая дочь

Мужчина издевался над девочками несколько лет

Поделиться

В Суксуне местного 49-летнего жителя, который издевался над дочерьми, приговорили к 23 годам колонии.

Как выяснили следователи, в 2015 году мужчина совершил насильственные половые преступления над старшей дочерью, которой на тот момент было всего 13 лет. В том же году он повторил преступление. Также на протяжении прошлого всего года и в январе 2019 года он постоянно избивал ее и младшую дочь.

— Преступления стали известны после жалобы старшей девочки, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета Прикамья. — В феврале этого года она обратилась в организацию по правонарушениям в отношении несовершеннолетних. Мужчину задержали по горячим следам. Весь период расследования он находился под стражей. Выяснилось, что и раньше преступник привлекался к уголовной ответственности.

Мужчину признали виновным в действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетнего и в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, а также в истязании несовершеннолетнего и неисполнении родительских обязанностей.

Суд приговорил мужчину к 23 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Ранее мы писали о пермской семье, в которой отчим забил до смерти падчерицу. Также рассказывали историю девочки, убившей отчима за то, что он избивал ее и бабушку.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter