Криминал В Березниках студент ограбил пенсионерку, чтобы купить девушке розовые розы и плюшевого медвежонка

В Березниках студент ограбил пенсионерку, чтобы купить девушке розовые розы и плюшевого медвежонка

В отношении него возбудили уголовное дело

Молодой человек хотел подарить своей девушке мягкую игрушку 

Полиция Березников задержала 18-летнего студента из Александровска, который ограбил пенсионерку. На похищенные деньги молодой человек купил любимой девушке подарки: розовые розы и плюшевого медвежонка.

69-летняя женщина обратилась в полицию утром. Она рассказала полицейским, что по пути на работу к ней сзади подбежал неизвестный в темной одежде, выхватил из рук сумку и скрылся. В сумке остался кошелек с деньгами и банковскими картами.

Вскоре женщине стали поступать СМС-сообщения о снятии денежных средств в магазинах продуктов и цветов. Оперативники нашли магазины, где предполагаемый виновник расплачивался похищенной банковской картой. Продавец одного магазина сообщил им, что недавно заходил молодой человек, который купил три розовые розы и плюшевого медвежонка, оплату произвел по карте и ушел.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские быстро установили местонахождение подозреваемого, — сообщили в полиции. — Им оказался 18-летний студент из Александровска. Молодой человек пояснил, что хотел сделать подарок девушке, но своих денег у него не было.

В отношении грабителя возбудили уголовное дело. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что полиция Перми ищет пострадавших от уличного грабителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем