Криминал Полиция Перми ищет пострадавших от грабителя, который напал с ножом на 17-летнюю студентку

Полиция Перми ищет пострадавших от грабителя, который напал с ножом на 17-летнюю студентку

Мужчина напал на девушку на улице Менжинского

Полицейские считают, что этот мужчина причастен к серии ограблений  

В Перми полицейские задержали ранее судимого 33-летнего мужчину. Его подозревают в нападении на 17-летнюю студентку в Орджоникидзевском районе. Оперативники считают, что злоумышленник причастен к другим похожим преступлениям.

Нападение на студентку колледжа произошло ночью на улице Менжинского. У забора частного дома на девушку набросился мужчина. Он обхватил ее за шею, уронил на землю и, угрожая ножом, потребовал отдать ценные вещи.

— Потерпевшая пыталась оказать сопротивление, кричала. В ходе борьбы разбойник порезал себе руку, — рассказали подробности в городской полиции. — Затем стал оттаскивать потерпевшую с дороги в кусты. На крики девушки из магазина, что неподалеку, выбежал охранник. 50-летний мужчина, пенсионер МВД, спугнул нападавшего. Разбойник скрылся.

Раскрытием преступления занялись сотрудники уголовного розыска и Следственного комитета. Спустя двое суток оперативники задержали мужчину. Подозреваемым оказался 33-летний ранее судимый пермяк, который освободился в сентябре 2019 года. Мужчина был судим за грабеж, разбой, насильственные действия сексуального характера. В отношении него возбудили уголовное дело.

Полицейские предполагают, что мужчина совершил ряд нападений, но не все его жертвы обращались в полицию. Всех, кто пострадал от действий подозреваемого, просят позвонить по телефонам: 8 912 069-79-77 или 02.

Ранее мы сообщали, что полицейские ищут пострадавших от уличного грабителя, который выхватывал на улице сумки у женщин. А в Березниках студент ограбил пенсионерку, чтобы купить девушке цветы и плюшевого медведя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем