Криминал В Перми нашли подозреваемого в убийстве, совершенном 17 лет назад

В Перми нашли подозреваемого в убийстве, совершенном 17 лет назад

В 2002 году мужчину убили на железнодорожных путях возле станции Славянова

Убийство было совершено возле железнодорожных путей

Летом 2002 года в Мотовилихе неподалеку от станции Славянова убили мужчину. Преступление оставалось нераскрытым более 17 лет. Совсем недавно следователям удалось найти подозреваемого и собрать улики против него.

В июле 2002 года в 200 метрах от остановочного пункта Славянова на территории Мотовилихинского района города Перми обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело, но найти убийцу тогда не удалось. Только спустя 17 лет кропотливой работы следователям, криминалистам и сотрудникам полиции удалось выяснить детали преступления.

Как оказалось, к убийству может быть причастен житель Перми, который на момент преступления был несовершеннолетним.

— Ночью 4 июля 2002 года потерпевший со своей подругой шли по железнодорожным путям, где им повстречались трое молодых людей, — рассказали в Уральском следственном отделе на транспорте. — В результате возникшего словесного конфликта один из них умышленно нанес мужчине ножом ранения в область шеи, от чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Сейчас следователи собрали дополнительные неопровержимые доказательства виновности пермяка в совершении убийства. Кроме того, сотрудники СК допросили свидетелей и провели следственные действия, чтобы разобраться во всех обстоятельствах этого преступления. Дело должны передать в суд.

Ранее мы сообщали, что в Краснокамске раскрыли убийство, совершенное 14 лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем