Криминал Закопал на кладбище домашних животных. Следователи рассказали подробности убийства женщины в Березниках

Закопал на кладбище домашних животных. Следователи рассказали подробности убийства женщины в Березниках

По факту убийства возбуждено уголовное дело

Место, где нашли тело убитой женщины 

Следователи рассказали подробности убийства 38-летней женщины из Березников. В ведомстве сообщили, что женщину задушил ее супруг, а потом закопал ее тело на кладбище домашних животных.

О пропаже 38-летней женщины стало известно 24 марта. В полицию обратилась ее сестра, которая подозревала, что родственница могла стать жертвой преступления. Чтобы максимально быстро и полно выяснить все детали, следственный отдел Березников возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

В результате полицейские выяснили, что женщину убил ее супруг. Ему предъявили обвинение.

— По данным следствия, 24 марта 2020 года в своей квартире на почве неприязненных отношений обвиняемый задушил свою супругу, после чего вывез и закопал тело на кладбище домашних животных, — рассказали в СУ СКР по Пермскому краю. — Там тело и обнаружили следователи.

Обвиняемый по делу сейчас находится под стражей. Следствие назначило несколько экспертиз и продолжает допрос свидетелей.

В соцсетях обсуждают, что мужчина помогал в поисках супруги и даже якобы выдвигал свои версии ее исчезновения, но правоохранители надавили на него, и он сознался в убийстве.

Ранее в Прикамье мужчину задержали по подозрению в двойном убийстве своих родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем