Криминал В Перми задержали закладчиков героина из Подмосковья. Видео

В Перми задержали закладчиков героина из Подмосковья. Видео

У них изъяли около килограмма наркотика

Двое молодых людей фасовали героин на съемной квартире, а потом делали закладки

В Перми оперативники задержали двоих закладчиков героина и их организатора, приехавших из Подмосковья. В Тюменской области попался еще один закладчик. В общей сложности у наркодилеров изъяли около килограмма героина. Сейчас все трое находятся в пермском СИЗО.

— Оперативники задержали четырех жителей Московской области. Их подозревают в сбыте героина в Прикамье и Тюмени, — сообщили в региональном ГУ МВД. — Незаконный бизнес организовал 23-летний мужчина. Именно он, по версии оперативников, отвечал за получение крупных партий наркотика и отправку его в города для розничного сбыта.

Главного фигуранта задержали на его пермской квартире. Полицейские из Московской области провели обыски и изъяли тайник, в котором находилось около 400 свертков с героином.

Видео: ГУ МВД по Пермскому краю

— На дилера работали трое закладчиков. Двоих с поличным поймали в Перми недалеко от оборудованного ими тайника с наркотиком, — рассказали в полиции. — В столицу Прикамья молодые люди прибыли за несколько недель до задержания. Все это время они снимали квартиру на улице Карпинского, где фасовали героин на мелкие партии. Наркотики для потребителей раскладывали в темное время суток, в основном во дворах жилых домов.

Еще одного закладчика пермские оперативники задержали в Тюмени. Туда он направился по заданию главного фигуранта. За выполненную работу молодому человеку пообещали выплатить 50 тысяч рублей. Деньги он получить не успел, так как попался с поличным.

В общей сложности у закладчиков изъяли около килограмма героина. В отношении всех четверых молодых людей возбудили уголовное дело, фигуранты находятся в следственном изоляторе в Перми. Каждому из них грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее в Перми задержали наркодилеров, разбавлявших героин сухим молоком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем