Криминал В Перми разбили стекло автомойки, которая принадлежит семье 17-летнего школьника, насмерть сбившего девушку

В Перми разбили стекло автомойки, которая принадлежит семье 17-летнего школьника, насмерть сбившего девушку

По словам очевидцев, на одной из стен написали «убийцы»

Неизвестные разбили у мойки стекло

Неизвестные разбили стекло и написали слово «убийцы» на стене автомойки, которая принадлежит семье 17-летнего пермяка, 6 мая насмерть сбившего девушку на пешеходном переходе на шоссе Космонавтов. Молодой человек сел за руль без прав и, как предполагает следствие, нарушил Правила дорожного движения.

О надписи и разбитом стекле сообщили в паблике «Мой город — Пермь». Фотограф 59.RU выехал на место, чтобы убедиться, правда ли это. Приехав к автомойке, он увидел, что стекло во входной двери разбито, а на одной из стен есть участок, который по цвету отличается от остальной поверхности. Возможно, он возник из-за того, что владельцы в спешке закрашивали неприятное им высказывание.

На одной из стен есть участок, отличающийся по цвету. Возможно, владельцы мойки закрасили неприятное им высказывание

Адрес автомойки и фамилию семьи 59.RU не сообщает в целях защиты их персональных данных и имущества.

Также в соцсетях сообщали о том, что подросток, сбивший девушку, приехал к семье погибшей, чтобы извиниться за произошедшее. Корреспондент 59.RU обратился к родным девушки. Они сообщили, что молодой человек не приезжал к ним. При этом подозреваемый находится под домашним арестом.

Редакция 59.RU готова предоставить слово семье молодого человека, обвиняемого в смертельном ДТП. Если близкие подростка хотят связаться с редакцией, они могут позвонить по телефону 8 (342) 215–01–21, написать нам на электронную почту или через сообщество во «Вконтакте».

Ранее подростка, насмерть сбившего девушку, оставили под домашним арестом на время следствия. Ему разрешили пользоваться интернетом, так как он нужен ему для учебы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем