Криминал В полиции Прикамья рассказали подробности задержания подозреваемого в насилии над ребенком

В полиции Прикамья рассказали подробности задержания подозреваемого в насилии над ребенком

Предполагаемого преступника задержал начальник угрозыска МВД региона Вячеслав Голдобин

Подозреваемого задержали 17 сентября

В полиции Прикамья рассказали подробности задержания подозреваемого в сексуальном насилии над ребенком из Соликамска. Оказалось, что мужчину задержал лично начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю, полковник полиции Вячеслав Голдобин.

— В дежурную часть отдела внутренних дел Соликамска поступило сообщение, что малолетний ребенок подвергся сексуальному насилию. Чтобы установить личность и найти подозреваемого, в Соликамск по поручению начальника ГУ МВД России по Пермскому краю прибыли опытные оперативники Управления уголовного розыска главка под руководством его начальника, полковника Вячеслава Голдобина, — рассказали в полиции региона.

Это привело к желаемому результату — 17 сентября 50-летнего подозреваемого задержали. Задержание провел начальник краевого управления угрозыска Вячеслав Голдобин и начальник соликамского отдела угрозыска Соликамска, майор Сергей Виноградов.

Ранее жители Соликамска рассказали, что пострадавшему от сексуального насилия ребенку всего 6 лет. В ближайшее время подозреваемому в преступлении изберут меру пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем