11 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ирина Александровна
22 мар 2011 в 13:45

Хорошая книга, я читала

Наталья
22 мар 2011 в 14:24

Как я рада, что те, кто не любит читать, смогут хотя бы увидеть экранизацию этой могучей книги.
Только, пожалуйста, сценаритсты-режиссеры, не испортите ее!

22 мар 2011 в 14:29

Пермяки рулят!

LNC
22 мар 2011 в 14:33

Книга хорошая, я читал. Интересно теперь увидеть фильм.

правдивый
22 мар 2011 в 23:08

Если "Географ глобус пропил" могучая книга, то - поздравляю, докатился наш народец до уровня разума игуаны. Что касается всех остальных книг И. - коньюнктурщина, замешанная на псевдоистории, сдобренная жестокостями и посоленная кровушкой для "нонешнего" непритязательного книгочея. Гнусное время - главенство посредственностей!

лиля
23 мар 2011 в 00:51

а что нужно на кастинг взять с собой?

Алёна
23 мар 2011 в 09:11

Тодоровский вроде неплохой режиссер. Будем надеяться, что книжку не испортит и сможет смысл донести.

Екатерина
23 мар 2011 в 16:49

Взять с собой нужно :
Паспорт или свидетельство о рождении.
Можно взять какие-либо свидетельства о том, что вы занимались актерской деятельностью.
Отличное настроение.
Свой талант.

неизвестная
23 мар 2011 в 20:30

А на кастинг требуются только выпускники театральных вузов и театральных студий?
Если я приду на кастинг, не имея ни портфолио, ни специального образования у меня будут хоть какие-то шансы? Хотя бы в эпизодической роли.
Заранее спасибо за ответ

Режиссёр
24 мар 2011 в 11:00

* неизвестная
* вчера 20:30
Шансы есть всегда и у всех. Например, Балуев вообще был электриком, а теперь актёр.

Настя
24 мар 2011 в 14:03

Скажите, пожалуйста, а что там надо будет показывать, как проявить свой талант? Сценку показать или ещё что-либо исполнить? Спасибо заранее.

Линуся
24 мар 2011 в 14:57

Очень хочу сняться в кино, но в театралке не занимаюсь, думаете стоит?

неизвестная
24 мар 2011 в 18:46

Спасибо за информацию.
а нужна ли композитка?

Есть ли особые критерии, параметры? Рост?
Вес, объемы, параметры?

Ленка
24 мар 2011 в 20:10

а есть ли какие-либо конкретные требования? (кроме возраста)

Ленка
24 мар 2011 в 21:09

в чем приходить на кастинг?
в школьной форме (так как книга о школьниках)? или в платье? или в чем-то другом

Ника Воронина
25 мар 2011 в 13:18

Привет! Я занимаюсь в театральной студии, надеюсь есть и у меня какие нибудь шансы = )

Екатерина
25 мар 2011 в 13:40

Все волновались...Очень волновались! Очень интересно было пообщаться с Ириной!!! Она прелесть!!! На столько энергичная женщина, что после общения с ней настроение зашкаливает, хотелось еще и еще!!! Но народу много, посмотреть надо всех, поэтому нам удалось ухватить лишь несколько минут! Очень будем надеяться и ждать звонка! Да даже просто поболтать по телефону!
Краснокамск!!!

ника воронина
25 мар 2011 в 15:09

а что там просят сделать?

Ольга
11 апр 2011 в 17:04

Как жаль, что я не успела на кастинг. А второго набора случайно не будет???

Загрузка...