21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Алсу
16 окт 2013 в 16:12

Поддерживаю! Убрать бездарный памятник Ленину! А на постаменте поставить Чайковского и, разумеется, Дягилева! Они будут стоять, обняв друг друга эээ... за талию! Ну и добавить, конечно, Нижинского! И Лифаря! И Нуриева! И Козина! И Фредди нашего Меркьюри! И Элтона нашего Джона! И Марка нашего Алмонда!

16 окт 2013 в 16:20

А Дягилева - на эспланаду!
Все геи и лесби там под ним будут собираться.
ТОЛЕРАНТНО!
А "Фронт с тылом" - к дому офицеров (рядом с танком)

Гость
16 окт 2013 в 15:17

я за вместо ленина

Гость
16 окт 2013 в 16:35

Какую такую оперу сочинил Ленин, или в каком балете он был примой, что его поставили перед оперным театром

Гость
16 окт 2013 в 17:02

Маньяка Хохрякова уберите от театра, дети там гуляют.

16 окт 2013 в 15:08

Почему в фойе?!
Надо вместо памятника Ленину, на том же постаменте (в целях экономии)!
А памятник Ленину - в Музей современного искусства или еще лучше - в Пермь-36.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 17:33

Гражданин Гость, Вы уж определитесь наконец, Вы - ЗА Ленина или за толерантность!

Гость
17 окт 2013 в 11:41

Зря вы так ёрничаете. И Чайковский и Дягилев - это эпоха, это люди мирового значения. В.И. Ленина и Хохряков у театра - это странно. В театральном сквере более уместны композиторы, поэты....нет? Помню мне один иностранец в Москве задал вопрос: почему у вас так много памятников Ленину, к которому отношение в мире как к ......, и почти нет памятников Ю.А. Гагарину - которого УВАЖАЕТ ВЕСЬ мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 23:42

А существующую скульптуру Петра Ильича куда?

Гость
17 окт 2013 в 00:13

Вангую . Бюст стоить будят не меньше 5 мульонов целковых .так и будят !!!

Алсу
17 окт 2013 в 13:53

Ой, Гертрудочка, вы полагаете, что это дело (я о педерастии, разумеется) Чайковский с Дягилевым придумали? Я вас умоляю! Даже лень примеры приводить. Ну вот, например, Адриан и Антиной. Или Гармодий и Аристогитон. Или целый священный отряд из Фив (300 человек, между прочим). И т. д., и т. п... Да и вся античная мифология на этом построена. Зевс и Ганимед, например.

Хотя вот у римского императора Клавдия любовников не было. Именно поэтому его считали ненормальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 16:24

Вот когда будете хотя бы чуть-чуть сопоставимы по уровню с Лениным, тогда и будете голосовать.

ОТВЕТИТЬ