Счет открыт давно:
И.Кваша,Л.Броневой,М.Державин.Теперь вот и О.Табаков.
У кого *критический возраст*?
А.Ширвиндт,О.Басилашвили,Л.Куравлев,В.Лановой,О.Онуфриев,А.Джигарханян,В.Этуш.....
А кто останется?*Герои*сериалов?!А.Петров(он же *Гоголь*),П.Прилучный и другие *звездуны и звездунихи*.А кто ИХ вспомнит через полгода?НИКТО!Роли ПРОХОДНЫЕ!И кроме ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН и мата-ни чего путевого и нет!
Все мы там будем, никто еще не избежал этой участи...Только с нами не будут так долго возиться врачи, да и немецкие врачи не приедут к нам в больницу, как к нему.
Вот печалуются - "уходят великие", нынче таких уж нет. А отчего нет? Вот великие - они же не пустом месте взялись. Школьные учителя их учили, в институтах киношных и театральных у тоже великих обучались, в кино пришли - у великих учителей своего дела мастерства набирались. А пришла пора самим стать великими, а потом уйти, как до них их учителя уходили, а следом - нет никого! Как так? Не подготовили, значит, смену? Почему? Ученики им "не те" достались? Народ "не тот"? А раньше, народ, который их боготворил, который каждую цитату из фильма наизусть помнил, каждую роль, - "тот" был? А ведь у большинства великих - Джигарханяна, Табакова, Ширвиндта, Райкина, Любимова, Золотухина, Захарова - театры! Репертуар, бюджеты! Отчего так получилось, что после смерти великих мы видим не блестящую плеяду их учеников, а кучу их жён и любовниц у Малахова?
Знаете, почему у нас сейчас так мало хороших актеров??? Мало, потому-то мы делаем культ из прошлых актерав и не дайм увидеть новые лица, не менее талантливые!!! НЕ МЕНЕЕ!!!!! Хороший актер не спорю. Только не нужно возвеличивать всех прошлых в КУЛЬТ!!! Мы к сожалению в России это любим. У меня вон мой токарь на работе не меньшая личность и он так же не мало сделал для страны деталей.
Вот только не нужно дискредитировать сегодняшних актеров, что типо нет талантов сегодня. В моем драм театре, актеры не менее талантливы!!!! К примеру тот же Петров. Вечно мы любим приносить в культ людей, не видя за этим культом, других не менее достойных. И к сожалению в театры разучились ходить, от того, что где-то там в Москве одни таланты и живут. Задайте себе вопрос? когда вы были в театре в своем родном городе?!
Тот редкий случай, когда никто ничего плохого не скажет о человеке. И не потому, что о мертвых либо хорошо, либо никак, а потому что действительно всеми любим и уважаем. Настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Талантливый, харизматичный, интеллигентный, обаятельный... просто хороший человек. Вечная память!
Горе.
Умер Великий Человек...!
Столько добрых дел успел сделать людям....! Сколько часов радости и тепла подарили персонажи сыгранные им!
Спасибо большое большому актёру и доброму человеку!
Скорбим...
Вечная память!
Не знаю, какой человек был. Талант был великий. Царствия ему небесного. Поколение наше уходит. Молодым дорогу. И никого из молодых вспомнить не могу. Бодров и тот ушел. Безруков пропал куда-то. Звезды закатываются. Выть охота.
Как актер Табаков - Талантище. Светлая Память! Но как человек - не нам судить, конечно, но то, что он от первой жены после аж 33-х лет совместной жизни к молодушке Зудиной ушел, - для меня о многом говорит... Актера судят по ролям, а не по тому, какой он на самом деле человек.
Вчера почему то вспомнил про него . Подумал как здоровье , почему молчат ,а сегодня такая печальная новость . Замечательный актер , озвучка кота матроскина просто шедевр ! Светлая память , пусть земля будет пухом .
Соболезную родным и близким великого актера!
Столько замечательных ролей! И ни одного публичного скандала за долгую карьеру. О Табакове вспоминается только хорошее и позитивное.
Не понимаю, почему актеров ставят на пьедестал. Сначала он отремонтировал театр на деньги Ходорковского, когда того посадили, стал доверенным лицом П, и от того тоже перепало. Но это ж ради театра, ради людей. Да, как актер -профессионал и что?
Ээээх, Матроскин! Ну как же так????!!!!!!! Очень жаль...Понятно, что возраст, болезнь... Но так не хочется отпускать таких талантливых, эксклюзивных актёров, режиссёров как Олег Павлович. Светлая память!
Очень жаль, что ушел великий артист, режиссер и просто светлый человек. Бесконечна к нему народная любовь. Это соль соли земли русской. Без него наше драматическое искусство сильно пошатнется и оскудеет...
Не знаю как насчет великих сейчас, мало или нет?! Но знаю одно, что мало сейчас осталось хороших актеров, которые бы не прогнулись под нынешний режим. Табаков увы, в их число не входит. Но все равно соболезную.
С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): «Не стало одного из символов российской культуры, блестящего актёра, замечательного режиссёра, обладавшего удивительной силой воздействия на публику. Любая его роль в театре или в кино становилась настоящим праздником для зрителей». Эти его роли навсегда останутся с нами – со всеми, кто любит творчество этого замечательного мастера. А ещё останутся ученики Табакова, многие из которых уже стали признанными мастерами.
Хорошо пожил.Неплохо поиграл.А человек-так себе,- приспособленец.Сам в фильме-монологе рассказал.И на Зудину запал,-на тело молодое.Мода у них,заслуженных да народнах из столиц,такая: жён выжмут до старости и по молодухам "творить исскуство" начинают.А так-то,да: Матроскин да Мюллер в кино останутся.Ненадолго.Компьютерные "шреки,""зомби" да "омерзительные восьмёрки" теперь в фаворе.
Эх, Кот Матроскин... Старожил... Давно уже нет Олега Янковского по "Полётам во сне и наяву" (один из лучших фильмов советского кинематографа)... И как тут не вспомнишь Вальтера Шелленберга из "Семнадцати мгновений весны"... Красивая востребованная жизнь, достойный возраст (82 - это не шутка) и ещё дольше память... Грустно, печально это всё, но что тут сделаешь?! Соболезнования родным и близким, сыну Антону... Пусть земля будет пухом Олегу Павловичу.
Многие путают понятие актёр и кто был на самом деле человек, актеры всегда очень скрывают свою личную жизнь, а публика воспринимает их по ролям в фильмах. Думайте лучше о себе и близких, никто не вечен, в принципе пожил долго, дай Бог каждому, что тут горевать. Аминь.
Как же жаль....
Свелая память таланту! Уходят кумиры,новых нет(
Светлая память!!!!
Хороший актёр)
Да... Бесконечная печаль. Больше нет кота Леопольда.
Классный был артист и человек.
Великий Актер! Светлая память!
уходит эпоха.
Вечная память!Скорбим!
Счет открыт давно:
И.Кваша,Л.Броневой,М.Державин.Теперь вот и О.Табаков.
У кого *критический возраст*?
А.Ширвиндт,О.Басилашвили,Л.Куравлев,В.Лановой,О.Онуфриев,А.Джигарханян,В.Этуш.....
А кто останется?*Герои*сериалов?!А.Петров(он же *Гоголь*),П.Прилучный и другие *звездуны и звездунихи*.А кто ИХ вспомнит через полгода?НИКТО!Роли ПРОХОДНЫЕ!И кроме ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН и мата-ни чего путевого и нет!
Светлая память Артисту!!!!
Вот и закрылась "Табакерка". Доброй памяти отличному советскому артисту. Низкий поклон.
царствие небесное этому замечательному человеку...
Весьма прискорбное известие! Человек солнечный лучик и сама доброта! Как-будто ушёл кто-то из самых близких и родных.... Невосполнимая потеря!
Уходит золотой состав актеров СССР...Светлая память
Светлая память! Шикарно озвучил кота Матроскина!
уходит Эпоха
Светлая память....
Царство Небесное великому Артисту!
Хорошая судьба: 4 детей, свой театр, признание , слава , уважение . Умереть на 83! Году. Достойная жизнь, всем бы так!
Все мы там будем, никто еще не избежал этой участи...Только с нами не будут так долго возиться врачи, да и немецкие врачи не приедут к нам в больницу, как к нему.
Кто такой?
Невосполнимая утрата! Лучший! Скорбим!
Соболезнование родным и близким.Помним, любим. Вечная память. Великий актёр.
Такие люди уходят...
Прощай Матроскин...
Целая эпоха ушла, искренние соболезнования
Вечная Память! Уходят Великие Актёры! Жаль - уходит эпоха настоящих творцов.
Талантище! Вечная память.
Да и зритель, прямо скажем, измельчал. Зациклились на Матроскине. Нашли, блин, роль жизни...
Тот редкий случай, когда никто ничего плохого не скажет о человеке. И не потому, что о мертвых либо хорошо, либо никак, а потому что действительно всеми любим и уважаем. Настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Талантливый, харизматичный, интеллигентный, обаятельный... просто хороший человек. Вечная память!
Больно осознавать что уходят великие артисты.и таких уже не будет.вечная память !
МАТРОСКИН будет жить вечно!!!
Горе.
Умер Великий Человек...!
Столько добрых дел успел сделать людям....! Сколько часов радости и тепла подарили персонажи сыгранные им!
Спасибо большое большому актёру и доброму человеку!
Скорбим...
Вечная память!
Не знаю, какой человек был. Талант был великий. Царствия ему небесного. Поколение наше уходит. Молодым дорогу. И никого из молодых вспомнить не могу. Бодров и тот ушел. Безруков пропал куда-то. Звезды закатываются. Выть охота.
Жаль,хороший артист был!
Олег Табаков - великий АКТЁР! Светлая память о нём. Скорбим.
Уходят последние гении великой эпохи...
Светлая память Олег Павлович! Ты был ВЕЛИЧАЙШИЙ АКТЕР!
Актёр с большой буквы.
Самый лучший Обломов в его исполнении получился. Лучше и гениальней Табакова никто его не сыграл и не сыграет.
Великий и без понтов! Любимый артист! Вечная память...
Светлая память. Скорбим.
Очень прискорбное известие. Талант настоящий был
Жаль очень жаль (((
Как актер Табаков - Талантище. Светлая Память! Но как человек - не нам судить, конечно, но то, что он от первой жены после аж 33-х лет совместной жизни к молодушке Зудиной ушел, - для меня о многом говорит... Актера судят по ролям, а не по тому, какой он на самом деле человек.
Вчера почему то вспомнил про него . Подумал как здоровье , почему молчат ,а сегодня такая печальная новость . Замечательный актер , озвучка кота матроскина просто шедевр ! Светлая память , пусть земля будет пухом .
И нет ему прощения за Безрукова.
Соболезную родным и близким великого актера!
Столько замечательных ролей! И ни одного публичного скандала за долгую карьеру. О Табакове вспоминается только хорошее и позитивное.
Светлая память, еще одна звезда упала...
Не понимаю, почему актеров ставят на пьедестал. Сначала он отремонтировал театр на деньги Ходорковского, когда того посадили, стал доверенным лицом П, и от того тоже перепало. Но это ж ради театра, ради людей. Да, как актер -профессионал и что?
НАРOДНЫЙ АРТИСТ СССР!
Соболезную родным и близким... Очень жаль, когда уходят великие талантливые актеры! Даже как-то пусто стало на душе...
Земля пухом. Хороший актер был, Добрый. Уверен, и в жизни такой же
Жаль...соболезную
лучшие уходять...эпоха уходит
Светлая память!!!! !Скорбим
Пусть земля будет пухом! Мои соболезнования родным.
Жалко ,нет больше матроскина и такого таланта.
Актер!!!
Хороший был добрый Человек! Земля пухом.
Ээээх, Матроскин! Ну как же так????!!!!!!! Очень жаль...Понятно, что возраст, болезнь... Но так не хочется отпускать таких талантливых, эксклюзивных актёров, режиссёров как Олег Павлович. Светлая память!
земля пухом. Великий Человек! был....
Великий актер, каких мало! С ним ушла целая эпоха. Низкий поклон и вечная память...
Печальная новость.
Очень жаль
Ушёл талантище....
Вечная память!
Земля пухом!
Талант,великий человек! Артиста провожают аплодисментами...
Вечная память!
эх, матроскин...
Безумно жаль, такой Талантище...
Печально! Светлая память!
Челябинск и область скорбит... Очень жаль, что уходят такие артисты из жизни, которых никто и никогда не заменит. Светлая память Олегу Павловичу!
Наш кот Матроскин...прощай
Очень жаль, что ушел великий артист, режиссер и просто светлый человек. Бесконечна к нему народная любовь. Это соль соли земли русской. Без него наше драматическое искусство сильно пошатнется и оскудеет...
Земля пухом. Много сделал для театра и кино.
Не знаю как насчет великих сейчас, мало или нет?! Но знаю одно, что мало сейчас осталось хороших актеров, которые бы не прогнулись под нынешний режим. Табаков увы, в их число не входит. Но все равно соболезную.
Прощай Шелленберг, стажер милиции, Кот Матросский и кто то там из Луев в Труа мушкетэр.
Эх, Матроскин...
Память светлая-присветлая!
в Челябинске мужчины до 60 лет не доживают
Земля пусть будет пухом....
соболезнование. ничего не изменишь - эпоха уходит.
долго болел. народ готовили к событию с ноября 17. любая смерть это потеря!
Земля пухом, Олег Павлович! Браво!
Царствие небесное великому человеку!!!
Скорбим. Самара. Светлая память актеру от Бога.
Светлая память. Матроскин!!! Ты навсегда в наших сердцах!!
Очень жаль...Уходят действительно мастера своего дела, таланты...
соболезную....
Пусть земля Вам будет пухом и Царствие небесное Вам Олег Павлович!
Жалко ОЧЕНЬ?Это не просто Артист-это Талантище???Слов нет как жалко...
С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): «Не стало одного из символов российской культуры, блестящего актёра, замечательного режиссёра, обладавшего удивительной силой воздействия на публику. Любая его роль в театре или в кино становилась настоящим праздником для зрителей». Эти его роли навсегда останутся с нами – со всеми, кто любит творчество этого замечательного мастера. А ещё останутся ученики Табакова, многие из которых уже стали признанными мастерами.
НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ АРТИСТ!!!!
Когда узнал,что этот ....дима маликов тоже имеет звание народный артист!!! был просто в шоке!
Хорошо пожил.Неплохо поиграл.А человек-так себе,- приспособленец.Сам в фильме-монологе рассказал.И на Зудину запал,-на тело молодое.Мода у них,заслуженных да народнах из столиц,такая: жён выжмут до старости и по молодухам "творить исскуство" начинают.А так-то,да: Матроскин да Мюллер в кино останутся.Ненадолго.Компьютерные "шреки,""зомби" да "омерзительные восьмёрки" теперь в фаворе.
Лучший из лучших.Сейчас таких гениев нет.Измельчали.И душой,и телом,и талантами...
Светлая память Артисту.
Эх, Кот Матроскин... Старожил... Давно уже нет Олега Янковского по "Полётам во сне и наяву" (один из лучших фильмов советского кинематографа)... И как тут не вспомнишь Вальтера Шелленберга из "Семнадцати мгновений весны"... Красивая востребованная жизнь, достойный возраст (82 - это не шутка) и ещё дольше память... Грустно, печально это всё, но что тут сделаешь?! Соболезнования родным и близким, сыну Антону... Пусть земля будет пухом Олегу Павловичу.
Многие путают понятие актёр и кто был на самом деле человек, актеры всегда очень скрывают свою личную жизнь, а публика воспринимает их по ролям в фильмах. Думайте лучше о себе и близких, никто не вечен, в принципе пожил долго, дай Бог каждому, что тут горевать. Аминь.
Скорбим!
Пусть земля будет пухом, ушел действительно великий актер и человек.
Очень жаль что уходит целая плеяда действительно великих артистов.