5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Тест 59.ru. Вы хорошо знаете стихотворения местных поэтов? А сможете угадать последнюю строчку?

Мы проплыли на «Корабле поэтов» с молодыми пермскими авторами, записали их стихи и сделали тест

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 мая 2018 в 15:20

Жесть)))) Вирши девиц особенно "доставили." Эти люди на полном серьёзе считают себя поэтами?

Гость
29 мая 2018 в 15:25

Большой материал для творчества. Хочется в духе Александра Иванова ответить каждому пародией или эпиграммой. Ни одного поэта или поэтессу с этого "тонующего" корабля не знаю.

Гость
29 мая 2018 в 15:53

Я знаю много стихотворений классиков. Зачем засорять свой багаж всяким мусором. Назвать поэтому или художником сейчас может себя каждый. Но надо еще добиться чтобы этим были согласны окружающие.

Гость
29 мая 2018 в 16:23

Никого из них не знаю, но результат высокий. О чем это говорит? О том, что все слишком предсказуемо и пресно) Не надо писать под веществами, это непрофессионально.

Гость
29 мая 2018 в 16:25

Некоторые варианты ответов ничуть не хуже "оригинальной" строки :D

Гость
29 мая 2018 в 23:23

9 верных ответов! вы один из друзей поэтов)))

Гость
30 мая 2018 в 09:36

"Борщ НАКЛАДЫВАЕТ мне" - я тоже люблю такой борщ, чтобы накладывали и потом вилкой его

Пермяк
30 мая 2018 в 14:15

7 верных, вы один из друзей поэтов! Все наугад ткнул, пойду лотерейный билет куплю :)
Ну а что касается творчества, то так оно себе, конечно... И нет, я не смогу лучше, но и у этих "поэтов" не вышло. Классика сильнее...

Гость
30 мая 2018 в 19:39

Вот мы творили в ПТУ, сидя на "Камчатке", а теперь весной копаемся на грядке.

все мы гости в этом мире
31 мая 2018 в 00:57

создается впечатление,что у наших поэтов и поэтесс не все в порядке с головой,но они же очень известные в "узком кругу друзей"люди

Гость
31 мая 2018 в 19:54

Ужасно. Это не поэзия. У меня всё.

Гость
2 июн 2018 в 12:28

Дааа ! Может быть , это ШУТКА ? Ну не может же НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫТЬ И СЧИТАТЬСЯ ПОЭЗИЕЙ ?! И на этот "КОРАБЛЬ" были отпущены средства ?! Удивительно. А сами ТВОРЦЫ читают отзывы о себе ?

Гость
2 июн 2018 в 12:35

Я знаю многих из них. Хорошие люди. Они известны в поэтических кругах. Их произведения читают и перечитывают. Конечно есть злопыхатели, которым этого не дано. Ну... так это от зависти )

Гость
2 июн 2018 в 19:07

Как много язвительных комментов! Люди, ау....
Поэтам не страшна социофобия. Их интересует мнение тех, кто сильнее. А здесь? Исходя из брошенных реплик, этого не видно.

Гость
9 июн 2018 в 13:29

"Вы один из друзей поэтов" - 8 правильных ответов путем подбора по смыслу, рифме и размерности.
Рад, что у нас столько поэтов.

Гость
14 июн 2018 в 21:48

Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель.
Константин Георгиевич Паустовский

Гость
22 июн 2018 в 00:01

Хоспаде, это ужасно. Зашла интереса ради на доступный ресурс одной из таких «поэтесс», Гринкевич которая. Графомания и бездарность. Свои стихи читает на камеру так, что слушать возможно лишь первые секунд 20.