20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 окт 2018 в 15:38

у губернатора какая-то фиксация на железную дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 15:38

добрались липкие ручонки(

1 окт 2018 в 15:42

В каждый город по паровозу ! Это наша история !!!

Гость
1 окт 2018 в 18:59

Собирались воевать старой техникой. Помню в армии служил так палатки на учения выдали наверное ещё царских времён их ветром все разорвало, сгнили на складах.

ОТВЕТИТЬ
Анна Боковец
1 окт 2018 в 19:09

Кто бы съездил и перепроверил где паровозики-то? А то,может,мы ослепли и просто их не увидели? Возраст,знаете ли...Хотя и младенец поймет,что нет их.

Гость
1 окт 2018 в 20:18

В металлолом упёрли?

Гость
1 окт 2018 в 22:47

Решили-таки стратегический запас расконсервировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 23:42

не понимают что паровозу нужна только вода и дрова

Гость
2 окт 2018 в 05:15

А ВОБЩЕ ИХ СОХРАНЯЛИ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ! И ЕХАТЬ МОЖНО И ВОДУ ГРЕТЬ ОТАПЛИВАТЬ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ИЛИ МЫТЬ ЛЮДЕЙ В БАНЕ И СТИРАТЬ ДЛЯ ГИГИЕНЫ! НО МУЗЕИ ОНИ ЖЕ ТАКИЕ НУЖНЫЕ... А КАК МУЗЕЯМИ ВОРОВАТЬ, - НАУЧИТЕ?!... =(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 10:43

Ну давай ещё каменные топоры хранить как стратегический запас. Они все разукомплетованы, потому и "кладбище" (свалка), а не консервация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 11:29

Ездили мы 25 сентября , ни одного уже паровоза нет.. Несколько вагонов только осталось.. Столько проехали.. О таких вещах заранее нужно сообщать.. Люди из разных городов ведь ездят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 13:10

Во как!!!! Все паровозы упёрли?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2018 в 15:08

На старом месте нет , а где их можно посмотреть ? Куда угнали народное достояние ???

Алексей Ежов
2 окт 2018 в 15:44

Скоро пригодятся- ездить будем.

Гость
2 окт 2018 в 17:07

Читаю комментарии и думаю: в психушку интернет провели? Такую дичь пишете...

ОТВЕТИТЬ
Земляк
3 окт 2018 в 00:57

Городской паровоз ! Дунем вместе )))

Локо
3 окт 2018 в 12:58

Каждый паровоз надо отреставрировать до рабочего состояния ! Перед этим определить за каждым город его будущей стоянки .Готов перечислить посильный вклад !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 20:31

Мы там были в этом году. паровозы на месте. но это хлам полный. только в музей. паровые котлы проржавели и вся механика сгнила и порвана и раскручена. Очень прикольный металлом...

Александр
17 мая 2019 в 21:16

Сегодня видел 2 в рабочем состоянии на вокзале Пермь-2. Покрашенные тендеры с углем, весело дымком пыхтят. И три стоят ещё ржавые. Может их действительно починят и они будут типа ретро состава ходить. )))

дмитрий
12 авг 2019 в 10:07

Ездили в эти выходные туда. паровозы перетащили на охроняемую територию, и туда не пускают . мы когда зашли туда и дошли до паровозов нам на встречу охрана уже вышла и попросили нас ути от тудаю. и ни накаие уговоры не соглашались. сказали что их на метололом увезут. этого не надо допускать!!!

дмитрий
12 авг 2019 в 10:11

хотябы оставили несколько штук там, что бы люди могли спокойно посмотреть на них. надеюсь РЖД согласится оставить хоть сколь ни будь

Загрузка...