Поделиться

21 642
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    1 окт 2018 в 18:59
    Собирались воевать старой техникой. Помню в армии служил так палатки на учения выдали наверное ещё царских времён их ветром все разорвало, сгнили на складах.
    Гость
    2 окт 2018 в 11:29
    Ездили мы 25 сентября , ни одного уже паровоза нет.. Несколько вагонов только осталось.. Столько проехали.. О таких вещах заранее нужно сообщать.. Люди из разных городов ведь ездят...
    Гость
    2 окт 2018 в 05:15
    А ВОБЩЕ ИХ СОХРАНЯЛИ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ! И ЕХАТЬ МОЖНО И ВОДУ ГРЕТЬ ОТАПЛИВАТЬ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ИЛИ МЫТЬ ЛЮДЕЙ В БАНЕ И СТИРАТЬ ДЛЯ ГИГИЕНЫ! НО МУЗЕИ ОНИ ЖЕ ТАКИЕ НУЖНЫЕ... А КАК МУЗЕЯМИ ВОРОВАТЬ, - НАУЧИТЕ?!... =(

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      1 окт 2018 в 15:38
      у губернатора какая-то фиксация на железную дорогу
      Гость
      1 окт 2018 в 15:38
      добрались липкие ручонки(
      Николай
      1 окт 2018 в 15:42
      В каждый город по паровозу ! Это наша история !!!
      Гость
      1 окт 2018 в 18:59
      Собирались воевать старой техникой. Помню в армии служил так палатки на учения выдали наверное ещё царских времён их ветром все разорвало, сгнили на складах.
      Анна Боковец
      1 окт 2018 в 19:09
      Кто бы съездил и перепроверил где паровозики-то? А то,может,мы ослепли и просто их не увидели? Возраст,знаете ли...Хотя и младенец поймет,что нет их.
      Гость
      1 окт 2018 в 20:18
      В металлолом упёрли?
      Гость
      1 окт 2018 в 22:47
      Решили-таки стратегический запас расконсервировать?
      Гость
      1 окт 2018 в 23:42
      не понимают что паровозу нужна только вода и дрова
      Гость
      2 окт 2018 в 05:15
      А ВОБЩЕ ИХ СОХРАНЯЛИ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ! И ЕХАТЬ МОЖНО И ВОДУ ГРЕТЬ ОТАПЛИВАТЬ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ИЛИ МЫТЬ ЛЮДЕЙ В БАНЕ И СТИРАТЬ ДЛЯ ГИГИЕНЫ! НО МУЗЕИ ОНИ ЖЕ ТАКИЕ НУЖНЫЕ... А КАК МУЗЕЯМИ ВОРОВАТЬ, - НАУЧИТЕ?!... =(
      Гость
      2 окт 2018 в 10:43
      Ну давай ещё каменные топоры хранить как стратегический запас. Они все разукомплетованы, потому и "кладбище" (свалка), а не консервация.
      Гость
      2 окт 2018 в 11:29
      Ездили мы 25 сентября , ни одного уже паровоза нет.. Несколько вагонов только осталось.. Столько проехали.. О таких вещах заранее нужно сообщать.. Люди из разных городов ведь ездят...
      Гость
      2 окт 2018 в 13:10
      Во как!!!! Все паровозы упёрли?
      На старом месте нет , а где их можно посмотреть ? Куда угнали народное достояние ???
      Алексей Ежов
      2 окт 2018 в 15:44
      Скоро пригодятся- ездить будем.
      Гость
      2 окт 2018 в 17:07
      Читаю комментарии и думаю: в психушку интернет провели? Такую дичь пишете...
      Земляк
      3 окт 2018 в 00:57
      Городской паровоз ! Дунем вместе )))
      Локо
      3 окт 2018 в 12:58
      Каждый паровоз надо отреставрировать до рабочего состояния ! Перед этим определить за каждым город его будущей стоянки .Готов перечислить посильный вклад !!!
      Гость
      3 окт 2018 в 20:31
      Мы там были в этом году. паровозы на месте. но это хлам полный. только в музей. паровые котлы проржавели и вся механика сгнила и порвана и раскручена. Очень прикольный металлом...