Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть не за горами»: в Перми вандалы испортили известный арт-объект на набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
11 окт 2018 в 11:58

перспектива в путинской помойке

Гость
11 окт 2018 в 12:06

это НЕ вандалы, это НАСТОЯЩИЕ стрит-артеры,
а не официозные на довольствии

Гость
11 окт 2018 в 12:09

МОЛОДЦЫ
как хорошо что в городе есть энтузиасты, настоящие художники

Гость
11 окт 2018 в 12:58

"вандалы" "испортили". Давайте серьезно. Честные люди исправили ошибки. Никакого счастья, тем более не за горами, тут никому кроме чиновников и мусоров не светит

Гость
11 окт 2018 в 11:59

Как символично, надпись «Смерть не за горами» закрывают плакатом с надписью «Россия — моя история».

Владимир
11 окт 2018 в 12:39

Из под баннера о истории России проглядывало одно слово — смерть.

Гость
11 окт 2018 в 13:00

Прикамские партизаны

Гость
11 окт 2018 в 11:25

Стало намного лучше и значительно ближе к действительности

Гость
11 окт 2018 в 10:55

С нынешними реформами - вполне возможно.

Гость
11 окт 2018 в 12:12

у этих криворучек из недовыставки оккупировавшей Речной даже баннер не вешается

Гость
11 окт 2018 в 13:26

Это в честь погибших на Кировском заводе и заводе Химической компании?

Кадыров ваш президент
11 окт 2018 в 13:43

А ведь они правы.

Гость
11 окт 2018 в 18:21

Ребята не вандалы, а реалисты! Они просто видят, в какую пропасть движется вся страна набирая скорость....и большинство из нас в этом поезде пассажиры, которым ни сойти ни ни дёрнуть стоп-кран ( потому что он давно сорван)....

Гость
11 окт 2018 в 11:49

Назвать их вандалами язык не поворачивается. Люди показали реальность нашей жизни. Счастливы бывают только дураки, которым всё до лампочки. Смерть она рядом, все по Богом ходим. Будьте осторожны!

Vbvj
11 окт 2018 в 11:43

Шикарно.. "Смерть" прикрыли "историей России"..Пелевин в действии.

Гость
11 окт 2018 в 11:57

во ,красота ,чиновники как суетятся , прям приятно посмотреть . Не в чести правда. Любое ее проявление ,должно быть немедленно скрыто ))))

Гость
12 окт 2018 в 02:47

Всегда верил что в Перми есть умные и смелые люди.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 11:42

Вандалы бы просто разгромили арт-объект, а это были реноваторы.

Гость
11 окт 2018 в 10:59

Это не вандалы, это провидцы

Абрам
11 окт 2018 в 11:18

Стало лучше

МОРЖОВЫЙ
11 окт 2018 в 11:47

Вот вам и отражение сущности пенсионной реформы!

Гость
11 окт 2018 в 13:23

Я до сих пор считаю, что и прошлую надпись в сквере надо оставить и эту не убирать.
Потому что смерть заставляет думать.

11 окт 2018 в 13:42

Что это за арт-объект ?Что наши власти содержат на балансе города ? Несколько фанерок на арматуре !!! Сильно и современно )))

Гость
12 окт 2018 в 10:26

оставьте "Смерть", хватит верить сказкам про "Счастье"!

Гость
12 окт 2018 в 12:37

Отображение реальности

Гость
12 окт 2018 в 17:44

Какие вандалы???? Реалисты!!! Браво, молодцы что не побоялись! А поступки партии родной это не вандализм по отношению к своему народу, который и кормит и одевает?

Саша
11 окт 2018 в 11:01

Вот уж более не о чем поговорить!!!!Больше в Перми нет проблем!!!Только про этот дешевый фанерный арт-объект???

Гость
11 окт 2018 в 11:00

ни чем не хуже чем было.

Гость
11 окт 2018 в 11:03

Я бы не называл их вандалами. Это как никак тоже творческая работа.

Андрей Волков
11 окт 2018 в 11:06

Напишут что-то на стене и это уже "арт-объект". К любой надписи можно дописать что-то меняющее смысл.

Митя
12 окт 2018 в 11:46

Даже пословица на этот счет есть-смерть не за горами, а за плечами.

Гость
11 окт 2018 в 11:32

Выводы: всё муниципальное очень скоро превращается в тлен. 2. правоохранителей в перми нет. 3. креаторы и акционисты в перми есть 3. оставить всё как есть убрав предлог "не" на время изготовления вандалоустойчивой конструкции с гранитными буквами властям не позволит осутствие коллективного остроумия 4. пермский слоган выигрывает в любом случае. в этот случай даже записывается в его сториз и легенд, добавляя ещё большей... мировой популярности. такое надо не прикрывать, а тиражировать в газетах.

Правдоруб
11 окт 2018 в 14:44

Отличная идея - не надо учиться в художке, не надо постигать перспективу и композицию, не нужно осваивать работу с шрифтами! Надо просто набрать текст на компьютере, вырезать на станке буковки (у кого есть - тот знает) и опа!!!... АРТ-ОБЪЕКТТТ!!!

Власти Перми, уважаемые! Возьмите набережную на баланс города.

Гость
11 окт 2018 в 11:15

По-чёрному , но креативно. " место, где смерть" , "смерть не за горами".... хм... погода осидорела.

Гость
11 окт 2018 в 12:59

Отличная шутка.

Гера
11 окт 2018 в 11:13

Мне нравится!

Гость
11 окт 2018 в 12:50

я обещал вам что это только начало))

Гость
11 окт 2018 в 14:01

это сделали мы!

Гость
12 окт 2018 в 15:05

Творческий вандализм или формы протеста?

Гость
8 ноя 2018 в 13:45

Надо устроить голосование ! Ничего плохого нет ! Люди должны высказывать свою точку зрения ! Если нет счастья в городе Перми ! Включишь тв там сразу новости штрафы, читаешь новости в инете , а там что изменится в жизни россиян с 1 ноября - налоги , бензин ! А где новости как с 1 ноября УЛУЧШИТСЯ жизнь граждан !!

Гость
12 ноя 2018 в 18:50

Как царь сказал недавно в новостях про попадание в рай, вот мученики и повылезали, так что всё закономерно

Гость
12 дек 2018 в 06:59

Это более актуально, ао Христиански...Помни о смерти и о суде Божем..

Гость
11 окт 2018 в 10:41

У этих ёжиков в детстве любимым персонажем видимо была старуха Шапокляк, которая пела: "Хорошими делами прославиться нельзя". Конченные. Наглухо.

Гость
11 окт 2018 в 12:11

Интересно,что город напичкан камерами видеонаблюдения, но никто не видел и не смог задержать новоявленных арт-вандалов-активистов

Пермяк
11 окт 2018 в 20:38

Это же быдло гадит по подъездам и на стены домов "из протестных соображений"

Кадыров ваш президент
11 окт 2018 в 13:43

А ведь они правы

Алекс
11 окт 2018 в 10:46

Может пора администрации подумать и заказать надпись из более прочных материалов, раз уж взяли на баланс.

Гость
12 окт 2018 в 20:03

Кого не надо быстро находят. Везде стоят камеры, что бы можно отследить этих... Закрыть их реально, что бы у других ... не было больше мыслей так пакостить всему городу.

Гость
11 окт 2018 в 12:11

всегда забавляло что все арт-объекты в нелюбви у мещан-обывателей и только этот слащаво-квасной "Популярный и любимый" - ну правильно миллион мух не может ошибаться
кароч война попсе

Гость
11 окт 2018 в 11:11

Да это гельман напоминает о себе.

12 окт 2018 в 17:14

Для таких деятелей колонии есть. Надеюсь наши правоохранители постараются доказать что не даром зарплату получают.

Гость
11 окт 2018 в 10:35

Думаю, месть за Навального.... :)