21 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 окт 2018 в 14:36

Говорит: у меня не было мысли, испортить или сломать... а сам взял, испортил и сломал. Не хотел ломать, тогда бы взял и рядом установил свою надпись или в другом месте и претензий бы не было.

Гость
19 окт 2018 в 14:43

Как только получил предписание на штраф, сразу посчитал свои затраты (2000 руб.) и дал стоимостную оценку полюбившемуся многим россиянам арт объекту... что он того не стоит?!! (Он вообще, сам то художник????) При этом, по мнению многих, он просто испортил арт-объект! Пусть бы, свою тему о смерти, где то целиком сам сотворил и разместил в другом общественном месте... тогда его и оценили по-другому! А сейчас, свою " Девушку с смертельно заплаканным лицом" примазывает уже к соей якобы теме.

Гость
19 окт 2018 в 17:02

Получается каждый желающий может рисовать на любых поверхностях в городе,а наказание чисто символическое - пара тыся рублей?

Гость
19 окт 2018 в 17:08

Исправработ бездельнику выписать,чтоб дурью не маялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:49

Больше всего меня расстраивает коррупция, это все стоит 5 т.р. , но никак не 45. Они это даже не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 22:19

Он Художник ,Он так видит , и он молодец , а кто не согласен идите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 10:38

Чувак по ходу под впечатлением пенсионной реформы.... Там пенсия за горами, а смерть намного ближе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 09:17

Глупость несусветная. Ладно бы ещё хотел привлечь внимание общественности к какой-то проблеме. А просто так - так это ради личного пиара исключительно. Тут надо большой штраф с исправительными работами по благоустройству города - по другому такое не лечится.

Гость
22 окт 2018 в 16:09

Надеюсь его накажут исправительными работами - раскраской бордюров. Больше пользы, чем его "работы".

Коба
16 ноя 2018 в 16:59

Испортить чужое творение много ума не надо. Отмазки типа "я хотел привлечь внимание" - это для школоты. Пусть свое создаст, а мы оценим. За "Мону Лизу" Леонардо сел бы и надолго если бы пририсовал ей, например, усы. Он же так видит, да и внимание социума бы привлек

Загрузка...