Поделиться

3 206
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    26 нояб 2018 в 18:17
    Теперь это символ самарских коммунальных систем -красный квадратный криворукий-бездельник в кресле
    Гость
    26 нояб 2018 в 17:54
    оооооо! "ПермьВеликие" комментаторы , ценители искусств подтянулись!!!! )))) сами то в искусстве разбираетесь?
    Гость
    26 нояб 2018 в 15:15
    А еще у нас губернатор был — яркий необычный, точно из другой реальности! Самарчане, заберите себе, чего ему яркому в европах прозябать...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Гость
      26 нояб 2018 в 15:15
      А еще у нас губернатор был — яркий необычный, точно из другой реальности! Самарчане, заберите себе, чего ему яркому в европах прозябать...
      Андрей Волков
      26 нояб 2018 в 15:37
      Деградация пришла в Самару?
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:14
      Бацилла культурной революции косит Самару. Держитесь ребята!
      Гость
      26 нояб 2018 в 16:53
      В Самаре тоже Вексельберг?
      Татьяна
      26 нояб 2018 в 16:59
      Эти арт-объекты только для освоения бюджетных денег. Нет в них смысла и красоты. Фу такое устанавливать ещё на обозрение.
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:09
      А давайте сделаем самаровчанам шикарный новогодний подарок - весь комплект красных человечков, тем более, что один из них так им пришёлся по душе, а для полной радости оторвём от пермских сердец и безвозмездно дополним подарок "любимой" П-табуреткой.
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:18
      Высокие.. высокие отношения ))
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:34
      а еще в Самаре есть метро, но перьмським диванным культурологам виднее что искусство, а что нет
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:36
      вот в Самаре адекватные люди, не то что болото пригорода Екб
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:45
      ..Из иной, шизофренической реальности........
      Кирилл Хафизов
      26 нояб 2018 в 17:46
      Жаль, что в Перми власти так и не осознали, что с Красными человечками и другими арт-объектами наш город стал намного красочнее, запоминающееся и насыщеннее, скорее бы их вернули на улицы нашего города.
      Гость
      26 нояб 2018 в 17:54
      оооооо! "ПермьВеликие" комментаторы , ценители искусств подтянулись!!!! )))) сами то в искусстве разбираетесь?
      Гость
      26 нояб 2018 в 18:17
      Теперь это символ самарских коммунальных систем -красный квадратный криворукий-бездельник в кресле
      Гость
      26 нояб 2018 в 20:06
      Для справки. Наш стоил бюджету 250 000 р. Два бревна и банка краски. Инф 100%. Интересно сколько отмыли в Самаре?
      Гость
      26 нояб 2018 в 20:08
      У заксобрания красные человечки смотрелись самоиронично. Мне нравилось
      Гость