Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция рекламирует группу? Получается, что да. Колонка главреда о ситуации с концертом IC3PEAK»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Сергей Байкер
28 нояб 2018 в 17:58

Я вот тоже раньше о них слышал только краем уха, а тут так пропиарили. Посмотрел клипы, интересные ребята, все красиво сделано. При всем при этом, я далеко не подросток, мне глубоко за 30. А вот что я считаю действительно дичью, как выше писали, так это русскую попсу. Сам поклонник в основном рок музыки. Коллективу творческих успехов, ФСБ и им подобным стыд позор.

Гость
28 нояб 2018 в 17:28

Сколько милиция заработала на рекламе группы!

Гость
29 нояб 2018 в 09:00

а книги то уже когда жечь будут? их уже таможня не пропускает несмотря на отсутствие в бесконечном перечне "экстремистских" материалов, но почему-то еще не жгут

Гость
28 нояб 2018 в 19:43

Полиции надо было пустить всех в клуб и показать фильм " крымский мост ".

Гость
28 нояб 2018 в 17:29

ребят, 15 лет назад была СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СТРАНА
были в живых десятки Журналистов и Политиков которых не стало по всем известным причинам
были ТАТУ с гомосексуальными действиями на сцене
и тд и тп

Гость
28 нояб 2018 в 17:34

действительно зачем думать о суициде в стране где любой погонник может убить тебя тысячей разных способов

Гость
28 нояб 2018 в 17:53

Я вот тоже не знал об этой группе, пока не прочёл серию статей здесь о том, что якобы администрация и прлиция толи запретили концерт толи нет. Так кто на самом деле эту группу рекламирует? Получается, что этот сайт. И это не только мое мнение, в сети большая часть людей пишет о намеренно организованной раскрутке этой группы.

30-летний
28 нояб 2018 в 19:01

А может и хорошо, что полиция была, а то у меня большие сомнения, что послушав непонятные песни детишек (некоторых, не говорю про всех) не потянет на подвиги. Да мне 30 лет, у меня все стабильно и я к этому шел долгие годы и не хочу попасть под раздачу от этих юных любителей "шедевров мировой музыки".

Гость
28 нояб 2018 в 17:27

жертвы джека потрошителя просто пиарили себя!

Гость
28 нояб 2018 в 17:26

ага
точно так же как гитлер рекламировал коммунистов

Гость
28 нояб 2018 в 18:56

Представили полицейских злодеями, которые только и запрещают. А вот я когда следил за развитием событий, то у меня сложилось впечатление, что это организаторы этой группы сделали все, чтоб типа запретили. Устроили квест с переменой мест, предупреждения о "мощном давлении силовиков". Один из директоров клуба вообще написал в соц сети "Задержали. Везут в СИЗО". Оказалось пошутил. Ребята, по большому счету, если хозяин площадки вам в ней отказывает, так прежде чем на полицию пенять может вспомнить пословицу - На зеркало неча пенять, коли рожа крива.