Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасибо, узколобая пермская деревенщина!»: журналист Сергей Доренко — об отмене концерта IC3PEAK»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
Гость
29 нояб 2018 в 17:06

В таких городах как наш живут настоящие люди, если все наши предприятия закрыть вы там в Москве в трусах одних останетесь, давно пора столицу на Урал перенести, зажрались там совсем!

Пермяк
29 нояб 2018 в 20:23

Правду написал. Такие мы и есть и таких пестуем на власть нами же и управлять. Печально всё............

МОРЖОВЫЙ
29 нояб 2018 в 16:13

Ну дак что вы хотите? Маски давно сброшены! Нас ни в ... не ставят! Государство нам ничего не должно, на 3.5т.р. и макарошки можно раскпрекрасно пожить деревенщинам!

Гость
29 нояб 2018 в 17:09

Правильно сказал-узколобых чиновников в стране всё больше становится...Пермь не исключение.

Пармская деревенщина
29 нояб 2018 в 16:29

Так понимаю, что мы прослушали высокородное просвещённое мнение хохляцкого горожанина

30 нояб 2018 в 04:19

Он вроде про полицейских пермских писал... Не про пермяков.

Гость
2 дек 2018 в 18:21

Да здесь еще и висевшие комменты убирают. Еще раз повторю, прав в сути нашей пол., в том числе на местах, а это чистой воды охранительная и репрессивная политика.

Гость
29 нояб 2018 в 19:34

Хорошо что концерт отменили. Хоть узнал, что есть журналист Доренко. Ни разу не слышал. А в Перми без него разберутся.

Гость
29 нояб 2018 в 16:09

Трехлитровый термос этому господину!

Иван
30 нояб 2018 в 07:26

Ни как не пойму, что они на одни и те же грабли лезут, ругайте власть, вам за это платят. Что вы все на людей переходите?

Денис
30 нояб 2018 в 08:04

Меня удивляет одно, где адекватный ответ этому господину? Как разбрасываться словами он мастак, а как отвечать сразу в кусты. Как только взяли за одно место его, сразу нашел отмаз в качестве (лингвистической ошибки).. Если он сам узко думает и не понимает о чем говорит, зачем пускать таких в эфир??? Пусть приедет в Пермь и извинится перед народом.. Хотя он и другие высказыватели .., только и умеют из-за угла подкрикивать..

Гость
30 нояб 2018 в 08:39

Этот флюгер (доренко) носом чует , где хайпануть,куда ветер дует)). Ждём извинений! ))

Гость
30 нояб 2018 в 09:04

Прелестно! когда Обама к нам прилетал,ему тоже наши стражи порядка запомнились. Потом в книжке даже написал. И Доренко пусть теперь слушает психоделику, раз уж мы ему помогли с выбором музыкально-керосинового жанра.

30 нояб 2018 в 09:48

Цензура это отвратительно! А Доренко не "рупор" ПРАВДЫ!

Гость
30 нояб 2018 в 12:48

А что, если он прав...
Глядя на некоторых наших депутатов, невольно приходишь к тем-же выводам.

Гость
29 нояб 2018 в 16:43

Жирик, Уткин теперь Доренко. Кто еще?

Гость
29 нояб 2018 в 16:47

Мнение этого продажного телекиллера из 90-х кого то интересует? Впал в маразм?

Гость
29 нояб 2018 в 19:56

А кто это и почему нас должно интересовать его мнение?

Гость
29 нояб 2018 в 21:23

А это кто?

Гость
29 нояб 2018 в 21:33

Тоже мне авторитет нашелся! От Киселева то недалёко ушёл.

Гость
29 нояб 2018 в 21:19

Пойду новости сверхдержавы посмотрю.

Гость
30 нояб 2018 в 10:54

Он сферический идиот в вакууме
Запреты на подобные мероприятия прокатились по всей стране

Гость
30 нояб 2018 в 11:30

Да наверняка масковский назначенец в органах, весело угнетал местных холопов

Гость
29 нояб 2018 в 16:32

Хохляцкая дама по поводу Пермяков изволила воздух испортить?

29 нояб 2018 в 19:48

послушал специально вопрос кто узколобая деревенщина а ты доренко не робей