6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

123
15 янв 2019 в 14:50

шизофреничка- сама ничего путнего кроме мракобесия в своей голове не имеет.....на что ума хватило так это нагадить !!!

Sasa
15 янв 2019 в 15:03

Найти и наказать, как и других (смерть не за горами). Что бы не было двойных стандартов.

Гость
15 янв 2019 в 15:26

Вроде ещё до весны далеко, а у какого-то активиста уже кукушку сорвало.

отец Галактион
15 янв 2019 в 16:13

Неподобает такое выставлять на показ - на православно это! Бог разгневается!

Иван
15 янв 2019 в 16:31

Одна пьянь и сумасшедшие вокруг.Беда..

15 янв 2019 в 16:48

ну где принудительная психиатрия когда она так нужна?

15 янв 2019 в 16:50

за оскорбление чувств верующих надо посадить, камеры есть, найти и наказать
как нашли злостных нарушителей с "счастьем", чучелом и подарочками к Новому году

15 янв 2019 в 16:52

а памятник взрывателю церквей в центре города это нормально?

Zwolf
15 янв 2019 в 17:04

Это все, что достаточно знать о православных и православии

Парацельс
15 янв 2019 в 17:48

В центре священной русской столицы в вавилонском зиккурате лежит не тело Владимира Ильича Ульянова, а фетиш одной из самых страшных лжерелигий, воинствующего безбожия.

Гость
15 янв 2019 в 20:05

Защитница оскорбила мои чувства

гость
15 янв 2019 в 21:42

как задолбали эти арт объекты!!! ну нарисуйте что нибудь позитивное красивое весёлое красочное лёгкое, а таких кикимор страшных кому приятно смотреть. пожалейте детскую психику, только в памперсах мимо можно проходить

гость
15 янв 2019 в 23:50

варварство и мракобесие, сродни тому, кто уничтожил надпись на набережной, одного поля ягоды. надеюсь, уничтоженное восстановят.

Аглая
16 янв 2019 в 04:50

Благодарю! Наконец-то кто-то решился избавить забор от этого кикиморского кошмара. Вполне символично, что это объект находился рядом с магазинами Чертяки, который пригрел гельминтов и другую нечисть в культурном пространстве Перми. Забыли табурет и другие странности культуры этого периода, свыклись с чертовщиной?

Елена
16 янв 2019 в 11:03

А мне нравятся эти рисунки. Это сказки и история нашего края. Активистка совершила акт вандализма и должна быть наказана по закону. Вот что за бред у человека в голове...

Дед
16 янв 2019 в 14:02

Маразм крепчает бесконечно...

герман
16 янв 2019 в 15:27

У нас в стране вроде-как свобода вероисповедания в кого хотя в того веруют. А эта дибильная охота на антипровославных ведьм уже достала.

ольга
18 янв 2019 в 01:36

Очень жаль, что испортили. Я проходила и любовалась