Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В разных местах Перми девушки читают стихи на камеру (одна даже разделась). Что происходит?
В разных местах Перми девушки читают стихи на камеру (одна даже разделась). Что происходит?

Ай люли люли люли,
5 мар 2019 в 20:32

Тетушка Сидоровна высоко ноги закидывала!

Акулина позавидовала еще выше позакидывала!

лол
5 мар 2019 в 18:11

а приз какой? справка из диспансера

Натка
6 мар 2019 в 11:38

Ну ничего так! Весна - есть пробуждение и освобождение. Всех с весной! Девчонку не обижайте! Она же не в клубе у дяденьки на коленке стихи в комбинации читает. Это ее подход к выполнению задания. Удачи! Танюш, креативь! Побеждай!

Гость
5 мар 2019 в 19:26

Дурдом какой то ! Более серьезного ничего не могли придумать?! И ведь кто то ещё восхищается!

Гость
5 мар 2019 в 19:57

Значит весна пришла. Весной так бывает. Лишь бы не опасная форма.

Анна
6 мар 2019 в 13:28

А мне понравилось видео! понятна и тема и идея. Девочка- молодец! Всем уже весны хочется.) хочется снять эту тяжелую зимнюю одежду и нарядиться в красивые весенне-летние платья. Пошлого ничего не вижу. Красивая девочка с пышными формами- спасибо природе-матушке. Удачи в конкурсе!

Настя
6 мар 2019 в 13:42

Ребята ,а самим слабо попробовать? Занимаетесь критикой, пятой точки от стула не отрывая.) а ведь выполнить задание- это совсем не просто. Пробовали хоть раз креативно прочитать стихи на публику? Только и можете , что других осмеивать!
Удачи и больше креативных идей участнице! Плевать на критиканов!)))

Танька
5 мар 2019 в 21:48

Ну стихи о весне прочитать на публику можно, но стриптиз- то зачем показывать!
Это отталкивает от прослушивания стихов и хочется побыстрей уйти от этого места и действа. Как- то вульгарно. Зачем?

Демене-
6 мар 2019 в 13:23

Молодец! Мало пышной обнажёнки в инете. Пышноформные не пользуются успехом у мужчин. Поэтому надо же акценты расставить и заявиться. Можно бы на пилоне данный стих прочитать.

Аноним
6 мар 2019 в 17:35

Лучше бы не раздевалась.