С этой незамысловатой историей все просто.Савинский клуб добился высокого признания, провернул колоссальную работу. в результате работы несколько тысяч грамот благодарностей , многие дети имеют лауреатство краевых российских и международных конкурсов. Сильный педагогический состав..В том числе педагог который участвует в проектах ТНТ.соответственно тортик очень вкусный. Семья Штоль в лице отца сына и святого духа Гене и сочувствующее им провели во власть своего кандидата и сделали его главой поселения, и чужими руками расчищают себе путь к вишенке на этом тортике.Очень удобно когда есть , карманный глава поселения можно крутить деньгами , и коллектив который выполняет всю работу.. Естественно началось все с просьб освободить место безработному Гене..Потом пошли угрозы, проверки Ксп, прокуратуры-которые ничего не нашли. тем не менее есть закон по которому глава поселения может уволить кого угодно. под этим политическим лозунгом и заставили уйти в отставку Демидову который отмыла этот хлев в 2005 году и выстроила в нем работу. Восстановила отстроила создала команду которая поражала успехами на уровне страны. Надо понимать люди просто так на митинги не ходят. им есть чем заняться в наше не простое время
В нашем поселении банальная история, Самое богатое поселение Пермского края Местные депутаты Привели Своего карманного главу поселения. Тот решил обеспечить друга Работой место приличное схема простая. А народ схавает..
Семён, если работники ДК высокопрофессиональные артисты, зачем тогда надо было все рушить? Сегодня глава поселения внятно не ответил ни на один вопрос, а том числе и по поводу ухода директора Дк… в речи выступавшего депутата было сказано, что проверка была но серьёзных нарушений не выявили… это тоже артист или родственник?
На митинге депутат сказал, что там серьёзных нарушений не было, глава не смог назвать, что были за нарушения и подтвердил слова бухгалтера, что все было исправлено в срок и все это закончилось осенью 2018 года… так у меня вопрос, почему вдруг сейчас решили убрать директора, явно же кому-то место из своих понадобилось…
Уважаемый Дмитрий Иванович Генне, Новый Директор клуба! Почему бы Вам официально не объявить, что на должность главного бухгалтера, данного заведения, принята ваша жена???
А коментарий сергея я не понимаю, это—угроза в сторону председателя совета ветеранов? Почему она вдруг стала ответственной за явку на выборах, и почему должна себя как-то не уверенно чувствовать среди односельчан?
Мда на 300 деток 27 педагогов + директор с З/,п в 70 т.р. и прочая тех. обслуга.
Это же элитное заведение за счет селян. Сельский клуб выпускает генеев. Здорово.
А на митинге это тоже её родственники были? А заработную плату каждый получает за свою работу, тем более я так понимаю, что зарплату директор сама себе не назначает, а работодатель назначает зарплату своим работникам, те глава…
Все забыли про Санаеву С. В., экс руководителя МКУ "УДИБ", которая первой стала неугодной и была уволена. Не любят у нас в России сильно умных, имеющих свое мнение женщин.
Семён, а кто это ТГ Лбов? Которая и зрплату директора оглашает и ее родственные связи с Цветовым знает… а если не трудно уточните кем приходится она Цветову? А зарплата это начисленная сумма или уже на руки?
весь кошмар в другом контрольно-счетная комиссия пермского района уличила директора в финансовых нарушениях новая поселковая администрация приводит деятельность ДК в норму , бывший директор воюет за свое кресло руками коллектива. Все достаточно банально. Только причем тут дети и культура! Все это спектакль с профессиональными артистами.
Долго еще будете крутить эту шарманку. Информация от ТГ Лбов - зарплата у директора 70 т.р., она же является родственницей Главы администрации района Цветова, который и быстренько выдал разрешения на митинг.
И к слову как я понял в статье речь о закрытии клуба ник то не ведет, директора никто не увольнял (предложили заняться творчеством на благо селян).
Почему так уверенно чувствует себя на митинге представитель совета ветеранов? Именно совет ветеранов отвечает за явку и результаты голосования на выборах местных депутатов.
Не раз бывал в Финляндии, отделившейся от России в 1918 году. Села и хутора там насильственной коллективизацией некто не разорял, не ликвидировал, а наоборот у местных фермеров (в России т.н. *кулаков*) есть гектары земли и вся инфраструктура. Соцэкспериментов над народом там никто не проводил, там не отменяли, а продолжили реформы Столыпина. Потому ставят памятники русским царям, а не большевистским кровавым швондерам. С тех пор в России однопартийная система.
Не равнодушных на митинге было более сотни.Посмотрите репортаж на канале 59.RU.А вообще то мы выбрали не тех депутатов, депутаты-не того Главу, а глава под дудочку, выбравших его, депутатов назначает руководителей учреждений себе угодных.
Лариса, по закону не может такого быть, в подчинении у директора на должности бухгалтера или заместителем не может быть жена, а вот на должности не связанные с финансами или управленческими решениями пожалуйста хоть жена хоть другие родственники
После единой России остаётся только перел и мрак!
это кошмар. дети из пригорода и так обделеные культурно и еще их обделяют.
Семён, я так понимаю на неудобные для вас вопросы вы не отвечаете, а можете только грязь ничем не обоснованную лить…
>Миньков, Генне
Рука руку моет
Да, поинтересуйтесь какая зарплата у директора ДК, сколько ее родственников работает и сколько деток в полупустом ДК занимактся.
весь кошмар в другом контрольно-счетная комиссия пермского района уличила директора в финансовых нарушениях новая поселковая администрация приводит деятельность ДК в норму , бывший директор воюет за свое кресло руками коллектива. Все достаточно банально. Только причем тут дети и культура! Все это спектакль с профессиональными артистами.
На фото не более двадцати человек. Не преувеличивайте.
В грязи испачкаться легко! Отмыться очень трудно...
Не равнодушных на митинге было более сотни.Посмотрите репортаж на канале 59.RU.А вообще то мы выбрали не тех депутатов, депутаты-не того Главу, а глава под дудочку, выбравших его, депутатов назначает руководителей учреждений себе угодных.
Лариса, по закону не может такого быть, в подчинении у директора на должности бухгалтера или заместителем не может быть жена, а вот на должности не связанные с финансами или управленческими решениями пожалуйста хоть жена хоть другие родственники
Майдауны и до Перми дотянулись! Расшатывают стабильность любыми способами, не нравится величие державы нашим заокеанским врагам. Печеньки раздавали?