27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Леопардовые стены. В соцсети появились первые эскизы нового здания Пермского театра оперы и балета

Автор поста намекнул, что эскизы были представлены правительству архитектурным бюро Кехмана

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Пермяк
20 мая 2019 в 10:59

Вводная для троллей, как стонать, дается теперь прямо в тексте новости?

Мастер на все руки
20 мая 2019 в 11:45

Страшно!Аш жуть!

Гость
20 мая 2019 в 11:52

Мне понравился проект,современенько

Гость
20 мая 2019 в 12:12

Может он перепутал и это наш новый цирк???

fff
20 мая 2019 в 12:18

Правительству Пермского края нужно посмотреть какой театр не так давно построили в Астрахани!!!! Такой театр я бы хотел видеть в Перми.http://pics2.pokazuha.ru/p217/q/z/9689966uzq.jpg

Anon
20 мая 2019 в 12:36

За что не возьмутся, всё торговый центр получается лол.

пермяк
20 мая 2019 в 12:46

Кто то из высказавшихся пермяков был в Метрополитен опера? Критерии для нового пермского дома оперы должны быть такие: новизна (классические ордеры фасадов отставить), материалы высочайшего качества (высокопрочное стекло одно из них), функционал , демократичность. Согласовывать проект должны лучшие мировые архитекторы и худруки. Пермякам остаётся строго следить за сроками строительства.

Гость
20 мая 2019 в 13:50

В театре с леопардовыми стенами нормально будут смотреться только дамы в леопардовых платьях.

Гостья
20 мая 2019 в 14:21

И правда цирк. Бои гладиаторов будут?

Гость
20 мая 2019 в 14:41

На такой вброс очнулись все диванные деревенские эксперты.

20 мая 2019 в 15:02

тоже на резиновую набережную впихнут?
а написано Разгуляй, да, прям поверх дворца лукоела норм будет

не друг кехману
20 мая 2019 в 16:11

уже поздно что-то решать- будет такая же история, как с эспланадой- без нас всё решат и построят

гость
20 мая 2019 в 16:45

Неужели в Перми нет архитектора,который любит свой город и пермяков?И ещё: разбирающийся в оперном искусстве,архитектуре,хотя бы.Не надо никаких "модернов" в стиле Курентзиса.А то,не дай Бог,может получиться как Екатеринбурге.

жаль
20 мая 2019 в 18:25

кстати, Курентзис покинет пермь, если здесь начнет командовать "кехман" - он это сам сказал. Поэтому либо АнгарБезКурентзиса, либо старая ОпераБезКурентзиса (он заявил, что уедет , если не будет реконструкции). Вот такой будет провинциальный городишко. А важные люди будут важно надувать щеки и важно вещать оставшимся, что у них планы "О-го-го!!!"

Гость
20 мая 2019 в 18:34

Какой ужас. Какие леопарды на Урале? К чему весь этот кич?
Почему наш город все время засоряется всяким архитектурным хламом, сумасшедшими пародиями на оригинальность.

гость
20 мая 2019 в 22:26

Российский форд боярд

21 мая 2019 в 13:45

пермь-великая -2.0

АRS
22 мая 2019 в 17:40

Критерии для нового пермского дома оперы должны быть такие: новизна (вместо надоевших мятых бетоностекляшек -классические ордеры фасадов), материалы высочайшего качества (натуральный камень, высококачественная штукатурка), функционал , демократичность. Согласовывать проект должны лучшие мировые архитекторы, работающие в традиционной архитектуре, например Пьер Карло Бонтемпи, Максим Атаянц или Михаил Филиппов. Пермякам остаётся строго следить за сроками строительства, ожидая постройки наконец-то красивого, приятного глазу классического здания с колоннами, фронтонами, окнами - такого, какие строят сегодня по всему миру, от Китая до Америки (наплевав на мнение модернистов, запрещающих думать о чем-либо, кроме мятых кривых стеклянно-бетонных сараев).

Ирина
24 июн 2019 в 12:45

Покажите Илье Варламову - пусть оценит))