6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

28 мая 2019 в 21:35

Красиво, надо посетить данное место.

Гость
28 мая 2019 в 21:46

Что там можно увидеть? Это как смотреть и под чем.... Я вот вижу Гельмановскую отрыжку на костях Пермского предприятия!

Александр
28 мая 2019 в 21:58

Жалкие попытки оправдать алчность(жажду наживы в ущерб другим людям) и бездарность.

Серж
28 мая 2019 в 22:30

Отличное место, радостно, что в городе появляются такие места

хаха
28 мая 2019 в 22:34

забавно- на месте Городской управы сделали приют для детей бедняков- вот гадкийй царский режим))))) хехеее))) а рабочие вообще очень даже прилично получали - загуглите стоимость царских 10 копеек)- да еще спокойно слесарь может эмигрировать. Но пришли большевички, ностальгия сегодняшнего народа, и своих же тюкнули в 37.... Отличная история!

Тоня
28 мая 2019 в 22:40

Дурдом. Скоро вместо всех заводов будут сплошные перфомансы.

Аналитег с Банной горы
28 мая 2019 в 22:42

>Но в 2017-м правительство Пермского края и «Ремпутьмаш» — такое название завод носил с 2006 года — подписали соглашение о выкупе земельного участка.
А через пару лет записные борзописцы будут писать "Правительство Пермского края, согласилось выкупить территорию "Ремпутьмаша". Пройдет ещё пара лет и вполне ожидаемо увидеть: "Ремпутьмаш" уже не справлялся с управлением огромной территорией в устье Егошихи. Заводчане и жители Перми, писали обращения во всевозможные инстанции с просьбами о помощи. После долгих обсуждений и переговоров в правительстве Пермского края было принято решение о покупке заводской территории".

Антон
28 мая 2019 в 22:45

Редкостная безвкусица... Типа завалить все промышленным хламом снаружи а внутри лофт сделать и все будет как должно в 21 веке..

Билли Бонс
28 мая 2019 в 23:08

Так что там с заводом-то? Умотали его?

А как радужно пели о том, "как все будет хорошо!"
Тьфу. Перфомарасты.

Гость
28 мая 2019 в 23:08

Какая страшная судьба у завода! С 1878 года! Пережил и войны и революцию, и лихие 90-е. И все банально закончилось перформансом, железными человечками в стиле Малевича, повешенными шпалами и приваренными на заборе инструментами. Ах да! Обязательный атрибут - кафе и маркет барахла. Приглашают некрофилов записываться на экскурсии? Полюбоваться останками заводской утвари?
Грустно.

Гость
28 мая 2019 в 23:09

Когда на мотовилихе дискотека?

Гость
28 мая 2019 в 23:31

Человек по имени Шпагин, а по фамилии, наверное Алексей!!!

Лариса
28 мая 2019 в 23:32

Торчинского в отставку, больно на все это смотреть! Что в районах края творится, там где Культура???

Гость
29 мая 2019 в 00:45

Разрешение санэпиднадзора на точку общепита там есть, интересно?

Пенсионер
29 мая 2019 в 01:11

Ну, а в остальных заводах Перми-гордости Западного Урала положение близкое к судьбе этого завода. Политика сокращения рабочих мест успешно притворяется в жизнь. Все это грустно господа-с-город не имеет перспектив.

29 мая 2019 в 06:53

Медленную смерть города там можно увидеть

Гость
29 мая 2019 в 08:27

Какое печальное зрелище. Смотреть надо было когда предприятие работало. Человек бесконечно может смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. А сейчас на что смотреть? Даже и не хочется совсем туда...

пермячка
29 мая 2019 в 09:42

Ужас,что натворили!!! Во всём видится завод.Заводом и останется,как бы и чем не прикрывали.Галерея,вообще ни к месту здесь .Как у Есенина:"Розу белую с чёрной жабою я хотел на земле повенчать!"ПустьТорчинский задумается!

Зоокамец
29 мая 2019 в 13:01

А, что вы собственно переживаете за завод? Он же застрял в прошлом веке, никак не развивался. Станков новых нет, перспектив тоже, все кто мог ушли оттуда. Ну разве что часовню построили, откатились в 19 век.

Владимир
29 мая 2019 в 13:18

Развалили Завод и рады. Чушь какая-то!

Аноним
29 мая 2019 в 13:33

Я вот стимпанк уважаю и люто чту, но это даже не стимпанк. Просто взяли, тяп-ляп накидали без всякого смысла и с умными видом впаривают "ле-модерн искусство!"
Как вообще в других городах рекламировать ЭТО?
Типа: Эй, ребят, у нас тут инструменты к лестнице приварили и шпалы подвесили, приезжайте посмотреть.
Так что ли?

Аноним
29 мая 2019 в 14:13

Танцы на костях бизнеса и граждан России

Сергей
29 мая 2019 в 16:19

Жалкое зрелище! А за фото дрЯзины, виновной в распаде союза, спасибо.))

Катя
29 мая 2019 в 16:29

Просто позорище влястям!!! Закрыть завод, лишить людей работы и теперь устраивать идиотские фестивали. Пляски и пиар на костях. Пермяки, не ходите туда! И еще мне понравилось слово "дрЯзина". Автор, загляни в словарь.

Медузот
29 мая 2019 в 17:44

Разорили завод и сделали из него балаган.Это издевательство на людьми труда.

Все заводы нужно вывести за пределы города как это сделано в Европе, чтобы не портили экологию и не занимали место.

Гость
30 мая 2019 в 19:24

Здесь можно увидеть результаты преступной деятельности обеих пермских администраций.