11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

М.Решетников
24 июн 2019 в 14:23

Денег нет, но вы держитесь там!

24 июн 2019 в 14:31

спасибо басаргину, гладневу, решетникову за планомерное уничтожение Пермского края

24 июн 2019 в 14:32

пусть те кто купит жилье на месте аэродрома Бахаревка не жалуются на астму и онкологию, и то что полиция к ним в район ездить не хочет

24 июн 2019 в 14:52

а че, вот был музициrен-фестиваль на костях завода Шпагина, фестиваль жрачки на останках Порта Пермь деревенский шатер на "эксплонаде" поставили, биде-биде фонтанирует (только этого не видно из-за бетонного забора) че вам мало что-ли?

Умный
24 июн 2019 в 15:05

а куда собранные деньги делись?

Фото пользователя
24 июн 2019 в 15:19

А показательно, господа, на милитаристский фестиваль "Крылья Пармы" денюжек почему то нашли, а вот на Rock-Line не хватило... Хотя понятно: патриотическая истерия - такая истерия...

Гость
24 июн 2019 в 15:57

Это что, какая-то масштабная трагедия? На нет и суда нет!

Лариса
24 июн 2019 в 16:07

Клепикова и Точинского в отставку,что они сделали с Камвой И Рок Лайном. Как на Шпагина и свои Фестивали у них деньги есть..Губернатор,обратите внимание на бардак в Культуре.Хуже дня города еще не было,идут одни прямые закупки у Аффелированных фирм.

Поворити
24 июн 2019 в 16:24

Пусть Курензис споет Валенки!

Дед
24 июн 2019 в 17:03

Все, Ленусик, спеклась, бедная... Да и то - сколько ж можно на одних-то плечах, хребет-то не титановый, однако... А жаль, ребята, по-честному - очень жаль. Ведь только вроде снова воздух пошел. Олег Анатолич прям ворочается в домовине, верно.

Иван
24 июн 2019 в 23:59

Помню в 1995 году на Гайву приезжали Руки вверх и пели ну что же ты студент, а так же нэнси с дымом сигарет с ментолом. Народу было столько, что в парке Чехова места не было, я тогда забрался на дерево перед сценой, чтобы не задавили в толпе.
Так вот к чему это я, спонсировал эти выступления и салюты на 9 мая, день города , которые были не хуже чем на эксплонаде, парень лет 30 по фамилии, вроде, Чумаков. Со сцены он говорил, что денег в районе столько, что мировые звезды будут приезжать на Гайву с выступлениями. Через не долгое время его убили, а заводы и предприятия снова захватили москвичи и деньги снова пошли в Москву. С каждым годом душат и душат, меняют плитку и меняют в своей Москве.

РокМэн
26 июн 2019 в 00:44

Просто взяли и задушили еще одну культурную отдушину ...и ни у кого из администрации не екнуло...даешь Русский РОК..в Перми..!!!...хватит диктовать
народу..!!!

alex