5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
27 июн 2019 в 11:18

Кто ему текст писал?

Гостья
27 июн 2019 в 11:49

Какая "утрата" для нашего города! Прямо рыдаю... от счастья!)))

Гость
27 июн 2019 в 11:51

Курентзис высказал публично мнение независимого человека относительно действующей власти в крае...
Спасибо тебе, Максимка...
А майка "Не дай Курентзису уехать" видимо на тряпки пошла.

Игорь
27 июн 2019 в 12:03

Так это же очевидно, что Решетников надел футболку когда Курентиз уже проинформировал его об отъезде

Гость
27 июн 2019 в 12:15

Если бы в нашем настоящем (не гастарбайтеров) театральном оркестре играли на бананах, то "от скорби" порвали бы все, а не какие-то там два... ))))

Дед
27 июн 2019 в 12:53

Еще одна эпоха миновала древнюю Пермь...

Гость
27 июн 2019 в 13:10

Если есть два музыкальных фонтана, то и оперный вроде как не к чему...

Гость
27 июн 2019 в 13:40

Обычные комментарии пермских дикарей.
Следующим их достижением будет восстановление круглосуточной торговли пивом и aлкaшкой, особенно в праздники.

С области
27 июн 2019 в 14:05

- Люда, честное слово, в последний раз. Перевод получу и сразу все отдам. Еще 5 рублей...
- Если бы не крайние обстоятельства, я бы не пришел.
- Для меня завязать - раз плюнуть! Меня на тренерскую работу приглашают.
- Забыла, сколько я тебе привозил!
- Все, что ты привозил, ты и пропил!
- Я заработал, я и пропил!
- Прекрати сюда таскаться! Ведь уже 7 лет, как разошлись!
- Ну хоть трешку дай! Очень надо!
- Последние отдаю, только на дорогу оставляю.

Гость
27 июн 2019 в 14:28

"Чуткости и трепета" ему не хватило!!!! Ну надо же, какой нежный ! Баснословное баблищще "низачо" брал 9 лет с аппетитом!

Гость
27 июн 2019 в 14:30

Москвич выгнал пермяка, выгнал из Перми. Именно пермяка который здесь жил и трудился последние несколько лет.

В такие моменты легко говорить правду..
27 июн 2019 в 14:46

Так отчего же не сказал? Понаписал какой-то мути, а правда где?

Рита
27 июн 2019 в 15:27

Обращение умного человека, откровенно и точно. Наше уважение и благодарность! Очень жаль его терять

***
27 июн 2019 в 15:47

>Мне очень сложно писать это письмо. Может быть, из-за того, что я знаю: первое, что пропадает в прощальных письмах, есть суть.
Действительно, суть пропала сразу, если вообще начиналась.
Так тяжело было просто написать: сделали то-то, выступили там-то, аншлаги у нас такие-то, посмотреть на наши крутые выступления можно на сайте таком-то, захотите вернуть, мой телефон такой-то, ценник такой-то.
Всё.

чтодумаютоговорю
27 июн 2019 в 16:03

Оптимизация затрат и экономия бюджета!!!(((
Но не будет ни денег, ни Курентзиса, так же как и большого спорта в Перми и троллейбусов (это тоже очень дорого).
Будет новая информационная система из Москвы и наступит благо!!!

Яков
27 июн 2019 в 16:55

" И пусть эта сцена, о которой мы так долго мечтали будет наконец достроена достойными руками.... " - В одной строке весь смысл

Гость
27 июн 2019 в 17:01

Верните Пермский академический театр оперы и балета пермякам!!! Его родной труппе и жителям города. Долой балаган - времянку гастролёров!

Гость
27 июн 2019 в 17:03

Поди уже очередного гастера с красивой фамилией наняли

Гость
27 июн 2019 в 17:06

"Голый король" и "граф Калиостро". Плакать не будем

Гость
27 июн 2019 в 17:08

Весьма талантливый самопиарщик. Надо отдать должное

Гость
27 июн 2019 в 17:22

Не мог по-тихому отчалить, надо было пафосто плюнуть через плечо!

Гость
27 июн 2019 в 18:41

А чем этот деятель лучше Кирила Серебреникова?

Гость
28 июн 2019 в 00:10

Долгие проводы - лишние слёзы. Будете проезжать мимо, проезжайте мимо

пермяк
28 июн 2019 в 01:47

что-то мне подсказывает, что в жизни 95% жителей Пермского края приезд и уезд данного товарища не изменил абсолютно ничего. зачем шумиха?

Гость
28 июн 2019 в 07:29

Пожировал не хило, а после этого еще и плюнул.

Типа инсайдер
28 июн 2019 в 12:03

Там это, говорят, финна нанимают. Видимо в Перми больше некому пафосно и чувственно махать палочкой.

Гость
28 июн 2019 в 13:28

Финна? Да сколько можно людей мучить?!!!

Гость
28 июн 2019 в 13:37

Мюнстера обратно верните! Наш человек и фамилия подходящая для любителей фамилий. При нем репертуар был и каждый мог билет купить. Директором Пичкалёва. Уважаемые люди, а не "напёрсточники" заезжие - "Кручу-верчу -бабла хочу"...

Не надо паники
28 июн 2019 в 14:22

найдем другова. Более лучшева.

Гость
28 июн 2019 в 16:47

Кстати, этому господинчику и насчёт т фестиваля надо сказать - давай, досвиданья

Гость
28 июн 2019 в 16:51

Админ! Не постите коменты троллей про "похмелись, водку и балалайку"! Здесь приличные люди высказываются на тему, которая актуальна для интеллигенции

Гость
28 июн 2019 в 17:11

Текст письма утверждает меня в мысли, что мы ничего не теряем. Бред какой-то

пермь
28 июн 2019 в 21:51

Обвинил нас в отсутствии трепета и чуткости-это же надо до такого додуматься!Девять лет его из ложечки кормили-поили,лелеяли,а он вёл себя как капризный ребёнок,которому всё мало и мало:дайте ещё,ещё и ещё!!!Молодец Решетников,браво!Когда то надо было это сделать!