6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Лидия
3 июл 2019 в 22:53

Какое свинство. А вам, авторам 59 ру не противно, оттого что Пермь все время смешивают с дерьмом? Звезда и гений, так что он пусть нас унижает? До него была пустыня, музыкальной культуры в Перми не было!!!!! Интересная логика.

Гость
3 июл 2019 в 23:46

Да, всегда надо послушать и др.сторону.... Спасибо, 59.ру!

Noname
3 июл 2019 в 23:47

Два фрика поболтали о своём. Причём тут Пермь? Фриков смоет история, а Пермь навсегда!

алекс
3 июл 2019 в 23:49

интересно, кого он имел ввиду под "крысами"?

Гость
4 июл 2019 в 00:30

Главное: все его питомцы, питаемые за пермский счёт остаются! Оркестр, хор, все его люди в руководстве - директор, балетмейстер, гречанка зав. оперной группой. Ну и??!!...
Пермяки, нас снова, похоже, ... эээ... провели!

Гость
4 июл 2019 в 00:58

Посмотрите интервью Курентзиса 2012 года пермскому тв. И тогда поймете на сколько человек искренний и с каким уважением он относился к Перми.
"Я знаю что жители этого города не смогут посещать все европейские фестивали, поэтому я хочу чтобы люди имели возможность увидеть всех мировых звезд, европейскую культуру здесь", сказал Теодор Курентзис.

гость
4 июл 2019 в 01:00

я чего так мало в комменты набежало патриотичных пермячков, которые считают, что пермь по определению хоть и деревня- зато СВОЯ и уникальная!

елена
4 июл 2019 в 07:28

Курензис--гений, и тут вопросов нет!Я 4 раза за 2019 была на его мероприятиях( 2-оперы, 2-концерты), и звук такой красоты и силы, что прощаешь миру всё! Ну или почти всё: в приоритете должно быть создание рабочих мест для жителей миллионного города! Не должны наши мужчины "гастролировать" по вахтам по 10 месяцев в году ! Решетников, не дай НАШИМ мужчинам уехать!!!!

Елена
4 июл 2019 в 08:05

Согласна с замечаниями и комментариями Курентзиса по поводу пол.управления, культуры и стиля работы нашей пол.элиты, все подмечено верно. В своей работе в другой сфере но постоянно соприкасаясь с администрацией, убедилась в этом. В адм рекрутирование по самым низшим качествам. Уважающий себя там не останется.

😊😊😊
4 июл 2019 в 08:09

Он секси

Гость
4 июл 2019 в 09:09

Ну круто. Упрек губернатору в том, что он не прилетел на его выступление в Страсбург! Это даже как-то рождает подобие уважения к губернатору, не совсем, что ли, еще с катушек съехал, раз не пробаранивает деньги на такое? Если культура должна быть для всех, что же бесплатных концертов не давал? Не надо про опен эйры на Дягилевском фестивале, речь о другом формате. Жил на средства края, доил край, как хотел, теперь обиделся. Уезжал бы уже. Полностью повторился сценарий его работы в Новосибирске.

Гость
4 июл 2019 в 10:14

А мой коммент удалили, а ведь он не был оскорбительным, он был не в поддержку этого гражданина.

имя
4 июл 2019 в 14:11

Чейто все сперми разбегаются ,чего мы не знаем?

гость
4 июл 2019 в 14:36

Шли у него на поводу-потеряли завод им.Шпагина!Капризы маленького большого мальчика!Избаловали!!!!Такие-нам нужны!

Гость
4 июл 2019 в 15:36

«Я бы никогда не хотел уходить из Перми» === Ещё бы. Где он ещё найдёт таких дураков.

Меломанка зоозащитница
4 июл 2019 в 22:29

Верните его, за любые деньги!и постройте бодьше поиютов для собак.

Ольга
5 июл 2019 в 09:14

Не поняла, что за цензура на 59? комменты с критикой местной власти удаляете?