16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

9 июл 2019 в 14:23

верни троллейбусы!
отстань от железной дороги и компроса!
займись второй очередью Чусовского моста!

ОТВЕТИТЬ
Нет мест
9 июл 2019 в 14:36

Друзья Максима осенью пойдут в садик ,а он останется дома сидеть с бабушкой ! Вот когда будет по настоящему обидно ))))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2019 в 14:42

какой нафиг оперный в пойме Ягошихи, на берегу Камы в зоне затопления
ОКСТИТЕСЬ!

9 июл 2019 в 15:16

в "похорошевшей" Перми типеря як у Москве есть своя Сковородка (в Москве Яма) станет ли этот серый бетонный плац обнесенный бетонными брустверами-скамейками притоном для аглоголиков и нариков? вожможно (все таки эти брустверы разрывают визуальную связь с остальной Эспланадой), но вряд ли все же упарываться на ступеньках драм-драм театра комфортнее и камернее

Ира
9 июл 2019 в 15:18

Не обидно Решетникову, главное сделать вид, что обидно.

пермь
9 июл 2019 в 15:18

Губернатор всё правильно сделал!Наконец-то избавились от капризного большого мальчика,требующего от нас трепета и чуткости,сказавший,что до него у нас ничего в культуре не было!И как это мы жили без него -"луча света в тёмном царстве"?Да наш народ нравственно чище,чем этот западник,и пусть отправляется в свою Европу-у нас другие ценности!Скатертью -дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 16:24

Да оставьте от это курентзиса, скатертью дорога в другие края за баблом, я надеюсь наши пермские найдутся и будут лучше чем этот курентзис.

ОТВЕТИТЬ
имя
9 июл 2019 в 18:05

Пермь потихоньку умирает.Инвестиционной привлекательности -0,
Денег не будет ни у населения ни у бизнеса. Решетников закрутил гайки с налогами.
Да выколотит один раз,отчитается какой он молодец . А дальше?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2019 в 20:31

тоже обидно - тоже уйди.

Александр
9 июл 2019 в 21:23

О какой культурной столице может идти речь? Какие театры?Пусть губернатор с чиновниками от культуры пройдутся по городу и посмотрят в каком состоянии фасады зданий, в том числе исторических, остановочные комплексы, эл. опоры. Все перечисленное обклеено объявлениями и изрисовано красками. Неужели власти с доблестными силовиками не могут справиться с сотней гопников-вандалов? По скромным подсчетам нанесенный ущерб составляет 200-300 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 03:18

Не футбола, не хоккея и театр закончился. Спасибо за все уважаемый губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 10:05

Кому нужны эти театры, билеты от 1к - семьей хрен сходишь, рабочий класс лучше колбасу купит. Детские сады, школы, больницы, ФОК, дороги стоить нужно!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 10:11

Я в правду гордилась Пермским оперным театром. Было куда гостей сводить, ведь действительно для провинциального театра уровень потрясающий. Это вам не Сергей Федотов, который на каждом спектакле поливает грязью Театр-Театр, смотреть противно, правда. Культура и политика видно живут на разных планетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2019 в 10:38

А мне наш новый губернатор нравится! Он сделал нам до Хохловки шикарную дорогу! Все его предшественники только говорили, что Хохловка-это такое чудо, будем делать дорогу. И ничего не менялось десятилетия. А сейчас красота!

ОТВЕТИТЬ
А уж нам-то как обидно
10 июл 2019 в 13:30

когда в губернаторах недоразумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 09:35

Увольте уже кто-нибудь Решетникова, пока он нам тут всё не развалил и не уничтожил окончательно.

Загрузка...