13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 июл 2019 в 19:14

Во как!

А кто
10 июл 2019 в 19:22

такой этот Кехман? Не тот ли "банановый король России"? Любимчик Самого Культурного Министра В Истории?

Бари А.
10 июл 2019 в 20:19

Нормально вроде сказал, возразить нечего

Зачем нам две бороды? Нам не надо.
10 июл 2019 в 20:30

Собрался Федя уезжать, то и слава богу. Только не надо нам взамен всяких кехманов подсовывать, нам одного Миллиграмма на город и того лишку.

Гость
10 июл 2019 в 21:34

"Компания никак со мной не связана"...Ну,ну! Приехал бесплатно какую-то строительную фирму презентовать и ее проект! А приглашать второго "эксперта", когда сцена делается под творческую деятельность Курентзиса, как минимум не прилично.

Гость
10 июл 2019 в 22:24

Вот так скандал наш Максим спровоцировал!

Noname
10 июл 2019 в 22:56

Кехмана тоже тут не надо! Пусть со своим мракобесием в Новосибирске обитает.

Гость
11 июл 2019 в 00:45

Интересно, чьё интервью будет следующее, сколько можно поливать друг друга и говорить неправду. Самое печальное, что никаких реальных выводов администрация делать не собирается, звучат сомнительные заявления. Хотелось бы услышать план конкретных изменений, что будет со зданием театра, с репертуаром, с руководством и составом....
А пока лишь ощущение, что «решетниковский спуск» в Перми набирает все большие обороты

Гость
11 июл 2019 в 01:34

А что, за Кехманом люди не идут? Если он такой великий вождь, то чего артисты уходят из Перми?

Ирина
11 июл 2019 в 07:38

От интервью и лексики просто в шоке. И эту грязь в лице Кехмана нам терпеть? обвинения Курентзиса в воровстве смешны, у Курентзиса ни одного действующего приговора, в отличие от Кехмана. Якобы он развалил театр, да в Новосибирск Кехман пришел после Курентзиса и вот там началось, и суды продолжаются. А метод дирижирования не ему торгашу бананами обсуждать. Полный неадекват и ведь такие люди рядом с М...им-плагиатчиком.

Гость
11 июл 2019 в 09:21

Оба они хороши - один другого "краше". Обоих долой из Перми. И максимку туда же.

11 июл 2019 в 11:40

Неужто кто-то открыто сказал, что "Король-то - голый!"? XD

Борис
11 июл 2019 в 12:47

Юрятин был - Юрятин и останется...

11 июл 2019 в 13:37

пусть приведет себя в человеческий вид, прежде что-то там заявлять

Дарья
11 июл 2019 в 16:35

Честно, даже по фото на заставке видно невменяемость персоны, эдакий маленький наполеончик. Журналисты молодцы, попали в точку.