17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 сен 2019 в 13:17

НЕ ЖЕЛАЕМ ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ!

Гость
5 сен 2019 в 13:27

Какой-то чудо-юдо глава сельклуба ведёт хитроумную переписку и выставляет условия всемирноизвестному музыканту, у которого завтра концерт в Австрии, в Венском концертном зале. Как это назвать? Стыд и позор какой-то.

ОТВЕТИТЬ
абориген
5 сен 2019 в 13:30

крузентис счас независимый и отмыв слить может.

абориген
5 сен 2019 в 13:31

с айратиком заключить надо

Гость
5 сен 2019 в 17:16

Гостю.чюдо юдо известнейший музыкантище похерил весь репертуар в сельклубе и еще денег поднял.а у вас в колхозе есть сельклуб?или все по конюшням?

ОТВЕТИТЬ
Валя
5 сен 2019 в 19:47

Так уж знаменит. Так уж талантлив. Очередная муха, лезущая на сладкое

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 сен 2019 в 23:09

В чем дело то? Какая разница с кем контракт? Господин Курентзис не обнаглел ли? Какое он имеет право диктовать условия и беспрекословно требовать их исполнения? Он наемный работник. Пермь и ее жители (которые платят налоги) сделали достаточно много для него. Мировая знаменитость - это правда. Но! Требовать от краевых властей нарушить закон, равный для всех, это уж слишком.... На каком основании они должны это сделать? Это абсолютно не правильно и абсолютно не справедливо по отношению к пермякам. Задумайтесь. Уважайте себя, пермяки!

ОТВЕТИТЬ
Пиявка!
6 сен 2019 в 21:16

Вот присосался, не оторвёшь.

Таня
7 сен 2019 в 23:47

Теодор, конечно, выдающийся дирижер, ничего не скажешь. Но деньги за его существование и причастность к пермскому театру его развратили. Сейчас он гастролирует и концерты вынужден давать каждый день/ через день, так как никто уже деньги не вваливает в него и его проект этерна. В принципе, это очень справедливо и по отношению к любому творческому коллективу, и по отношению к нашему театру. Насколько месяцев или лет хватит терпения и сил жить вдали от семей его музыкантам и хору никто не знает, но будет им нелегко.. А нашему театру желаю процветания и хорошего репертуара