25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
19 сен 2019 в 17:18

Все правильно! Она на работе, а не на митинге!

Гость
19 сен 2019 в 17:26

Тот редкий случай, когда я согласен с Мильграмом.

AAK99
19 сен 2019 в 17:55

Как ещё мог отреагировать М. на эту ситуацию, чтобы остаться на должности? Место сидения вполне определяет ему точку зрения.

Сейчас следите, как глубоко возмущённый будет организовывать обращение артистов в поддержку...

Гость
19 сен 2019 в 18:04

Отрабатывает бюджетные деньги, надо же отчитываться , а у него тут такое ! Девушка молодец !

Гость
19 сен 2019 в 18:13

Зачем людям, которые пришли на спектакль какая-то политика ?!?

Максим
19 сен 2019 в 18:20

Мильграм - верный слуга хабада

Макс
19 сен 2019 в 18:32

Если не может ничего сказать в поддержку коллега по цеху, которого просто схватили у метро упекли на 3,5 года в колонию, то лучше бы молчал.

Гость
19 сен 2019 в 18:54

Это высказывание одной личности руководителя, а не труппы театра.

Гость
19 сен 2019 в 19:24

Лучше бы за коллегу заступился , но денежки бюджетные важней ему ,

19 сен 2019 в 19:24

Предлагаю тем, кто любит посещать театры, какое-то время игнорировать этот двойной театр

Серега
19 сен 2019 в 19:46

Мы как бы да! Но как бы нет! И вообще раввин пока молчит...

Гость
19 сен 2019 в 19:49

решила лизнуть... а вышло боком

Гость
19 сен 2019 в 20:04

Каждый клоун захотел свою минутку славы

Станиславский
19 сен 2019 в 20:05

НЕ ВЕРЮ!

Марина
19 сен 2019 в 20:20

Торчинского, Клепикова, Михайловского, Мильграма, давно нужно сослать в ссылку!!! Пусть в Кизеле или Ныробе Культуру поднимают!!!

Гость
19 сен 2019 в 20:39

Дарья, молодец! Уважаю! Человек!

Гость
19 сен 2019 в 20:40

Тоже похож на крысу.Как и Андерсен с охранником.Одно лицо.

Гость
19 сен 2019 в 20:45

А остальная труппа театра твари дрожащие или право имеют защитить невиновного человека, который в тюрьме? Почему только одна Дарья, человек с пламенным сердцем?

Ольга
19 сен 2019 в 21:00

И это Мильграм учит других, говорит об этике и пр.?!!! Начните с себя, малоуважаемый! Чья бы корова мычала...Читать противно.

Гость
19 сен 2019 в 21:09

Щас за Устинова топить ваще милое дело! Его уже почти отпустили. Пиар без риска.

Гость
19 сен 2019 в 21:10

Карабас Барабас.

Гость
19 сен 2019 в 21:33

Эх, вот бы, как в в фильме "Золотой ключик" 1939 года всех обиженных клоунов и прочих недовольных бедолажек забрал прилетевший из какой-нибудь там Прекрасной Волшебной Страны летучий корабль! А мы бы - лапотные ватники платочком помахали им бы. Носовым.

Гость
19 сен 2019 в 21:52

А кто это Боря Миллиграм...?! И почему его мнение может кого то интересовать????

Гость
19 сен 2019 в 21:58

Да он сам побоялся что слетит с должности.
"Ситуация, в которой оказался актер Павел Устинов, - вопиющая несправедливость. Это невозможно игнорировать или промолчать" - кто-нибудь покажите Мильграму эту фразу вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака. А потом еще раз спросите его мнение относительно высказывания гражданской позиции.
И, кстати, Генпрокуратура уже высказалась что приговор чрезмерно суровый, они продолжают настаивать на том что вина доказана, но считают что наказание не должно быть связано с лишением свободы. Такого же мнения придерживается глава Росгвардии.
Начинайте переобуваться, товарищи диванные аналитики.

Гость
19 сен 2019 в 22:31

А зачем две одинаковых фотки Мильграма? Типа, найдите отличия? )))) А, Мильграм-Мильграм!!!

Конспиролог
19 сен 2019 в 22:47

Весь сыр-бор из-за того, что Устинов похож на Дядю Сэма в молодести???

мифаня в поезде кар лик
19 сен 2019 в 22:50

Во многих театлах показывают "сатиру" на неугодных носов. Только откуда черпают идеи. ? Эй ты там, ушастый! всё в наушниках ходишь? музыку слухаешь?

Гость
19 сен 2019 в 23:10

Наивные! Дарья добилась своего! О ней говорят и не только местные СМИ. А что ещё надо актёрше?! Она сделала вас всех уже! На чужом горе.

Гость
20 сен 2019 в 00:04

Ну здесь все ясно, собрались те, кто в общем недоволен своей жизнью. Устинов или не Устинов им все равно. Главное: покритиковать власть! Перед тем как поставить минус прошу аргументировать...

Гость
20 сен 2019 в 01:39

Эх, Борис Леонидович, Вас самого не так давно отстояли неравнодушные люди, такие как Дарья Егорова, когда Вы были неправомерно сняты с должности . Забыли? Ну-ну

Гость
20 сен 2019 в 01:44

Если только это всё не постановка самого Мильграма. Режиссёр ведь.

Гость
20 сен 2019 в 03:09

Читаю и поражаюсь, сколько же у нас в стране и городе идио.ов... Вы думайте что показухой со сцены что то измените? Да хоть заминусуйтесь! Закон есть закон. Театр и сцена для спектаклей. И не более.

Лицемерная этичная трусость
20 сен 2019 в 03:26

Мы не судьи позиции режиссера его судья его внутреняя совесть если она позволит ему спать спокойно то это его дело.(( но есть какое стойкое ощущение того что именно его молчание было бы -золотом ../ пригожинские втопку

Почем поддержка?
20 сен 2019 в 08:27

Сколько дензнаков получила дамочка за данную акцию??

Гость
20 сен 2019 в 09:28

"Театр - это школа смеха и слез; это свободная трибуна, с которой должно обличать лживую или ветхую мораль, представляя через живые судьбы вечные законы сердца и
души человеческой.
Если народ не протянул руку помощи своему театру, он либо мертв, либо при смерти. Но также и театр, если он бесстрастен, глух к биению общественной жизни, к пульсу
истории, к трагедии народа, слеп к исконным краскам родной земли и чужд ее душе, не смеет называться театром. Игорный дом, заведение, где предаются гнуснейшему
пороку - "убивают время",- вот ему имя."
Федерико Гарсиа Лорка "Речь о театре" 2 февраля 1935 г.

гость
20 сен 2019 в 10:32

Почему то артисты возомнили,что они-совесть нации.Сколько мы в последнее время слышали их нравоучений в наш адрес! Их раньше даже хоронили за кладбищем,потому,что были развратны.А мы из них хотим героев сделать,и они себя нам навязывают.

пермяк
20 сен 2019 в 11:43

Позицию актрисы поддерживаю. Выговор тоже правильно. А Мильграму надо быть более сдержанным и лаконичным. Много слов

Не гость
20 сен 2019 в 11:49

Не был свидетелем её высказывания и не знаю что она там нарушила. Но поступок правильный. Без причины сажать людей не правильно, а поддерживать правильно. Всё просто. Мог бы побеседовать с ней, чтобы организованно выступить в следущий раз. Но нет, надо было устроить какой то цирк и при чём чтобы весь город знал. Я только одно понял, что этот дядя маразматик

Никто
20 сен 2019 в 12:15

А судьи кто?(с) убожеством и трусостью несет за несколько верст от ее окружения целовальники придворные как же вы неприятны а ведь под каток системы попасть и вы не застрахованы .отрекутся от вас и от цепных безжалостно людоеды

Гость
20 сен 2019 в 12:51

О серьёзной духовной болезни современного общества говорит то, что функцию учителей жизни, мудрецов, философов, пророков усвоили себе актёры, режиссёры и прочие "деятели культуры". А по-старому - шуты, клоуны, скоморохи, балаганщики и т.п. Во все времена (до начала XX века) не уважаемые (мягко говоря), зачастую малограмотные, психически неуравновешенные, но с непомерным самомнением! Не имеющие своих мыслей и говорящие с нами словами из ролей, но умеющие вовремя скорчить правильную рожицу. Жаль, что многим людям этого достаточно. Смотрят в рот, цитируют, принимают, как руководство по жизни. Так и живут...

Максим
20 сен 2019 в 13:06

Согласна с Мильграмом, сцена не место для митинга.

Гость
20 сен 2019 в 13:19

Мильгам решил компенсировать отсутствие таланта преданностью.
В полку Михалковых прибыло.

20 сен 2019 в 13:50

этику нарушили те кто язык засунул известно куда

Гость
20 сен 2019 в 14:43

Хватит уже этому бомонду везде лезть, как затычки. Ваше дело народ развлекать, скоморошничать, а не митинговать

Александр
20 сен 2019 в 14:49

Сейчас без политики никак не обойдешься. Она везде, не только в театре, но и в сортире тоже! Молодец актриса!

Доброжелатель.
20 сен 2019 в 14:52

Молодец девушка! Всем надо иметь гражданскую позицию. А какой-то Мальгам пусть не возникает.

Мария
20 сен 2019 в 17:26

Какой замечательный подход! В защиту актрисы посты писать можно,а осуждающие ее - нельзя. Великолепно!))))))))))))

20 сен 2019 в 18:33

Почему же Перми в театре высказать гражданскую позицию нельзя, а в Москве можно? Болото невероятное Пермь....(

Елена
20 сен 2019 в 18:35

Актриса уже написала заявление об уходе

Георгий
20 сен 2019 в 19:03

Дарья совершила гражданский поступок! "Осторожный" Мильграм - просто негодяй! Мы имеем КАТАСТРОФУ - когда невиновному человеку - дают три года тюрьмы! Это НЕОРДИНАРНАЯ ситуация - и нужно всему обществу вставать на защиту прав отдельного человека! Позор Мильграму - за малодушие и трусость!